Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Ваш опытный устный переводчик в Европе.

   Ваш опытный устный переводчик в Европе.  (інше)


Вам нужен переводчик на территории Европы? Обратитесь ко мне. Мне 28 лет. Уже пять лет я работаю устным переводчиком. Я обслуживаю деловые переговоры, выставки и даже конференции. Ваш успех в моих руках!!! Гибкая система цен.
translating_nls@mail.ru
www .nls-translating.com
Tатьяна

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Ораторские приемы для бизнеса, которые должен знать каждый
Выступление оратора с древних времен отличается тем, что своим текстом он должен пробудить желание д
Семинар "Налогообложение и минимизация затрат част
Семинар-практикум «Налогообложение и минимизация затрат частного предпринимателя». С 29.05 по 2.06 в
Оригинальные персонал-технологии для малого бизнес
Оптималь: оригинальные персонал-технологии для малого бизнеса. Сопровождение малых предприятий по во
Уверенность в себе аудиотренинг на CD-диске
Аудиотренинг на CD-диске "Стань Звездой! 13 Шагов к Уверенности в Себе!"в формате MP3 . Слушайте тр
тренинг «Технология оптовых продаж»
24-25 апреля состоится тренинг «Технология оптовых продаж». Как убедить клиентов в покупке именн
Бізнес-форум «Перспективи розвитку бізнесу в умовах поточного соціально-економічного стану України»
3
Бізнес-форум «Перспективи розвитку бізнесу в умовах поточного соціально-економічного стану України»

В виртуальный мир уходит не только бизнес, но и периодические издания. Онлайн-платформы позволяют значительно урезать расходы на реализацию и расширяют охват потребителей или читателей. Интерактивное пространство стало зеркальным отражением нашей жизни. Всем, ...