Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Электронные каталоги деталей и узлов автомобилей

   Электронные каталоги деталей и узлов автомобилей  (продам)

Автор: АВМ Харьков  ( 03.01.2004)
Підприємство: АВМ Харьков - дилер ХТЗ
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 03.06.2004

Предприятие АВМ – дилер Харьковского тракторного завода предлагает сотрудничество, запасные части, электронные каталоги на CD и каталоги-книги деталей и узлов тракторов, автомобилей, комбайнов, машин и двигателей, чертежи, технологии ремонта и модернизации серийных машин, а также представительские услуги в Харьковском регионе. Подробности на сайте: http://traktor-ua.narod.ru/

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
реклама в периодическом издании З питаннями та пропозиціями звертайтесь по тел: (044) 2350263
МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ АПК
УКРАГРОКОНСАЛТ - маркетинговые исследования в пищевой промышленности и аграрном секторе. Новостная л
Товарно-кассовая книга
Срочно продам товарно-кассовые книги (24 шт) форма ТК-1. 10 у.е. за все.
МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ АПК
УКРАГРОКОНСАЛТ - маркетинговые исследования в пищевой промышленности и аграрном секторе. Новостная л
продаю книги
техническая энциклопеция,москва,1929-1933г .,полное издание-32 тома, состояние хорошее,продаю,15000
Книга Бадминтон , Лифшиц В.Я., физкультура и спорт, 1984, 176 стр., с иллюстрациями
2
Книга Бадминтон , Лифшиц В.Я., физкультура и спорт, 1984, 176 стр., с иллюстрациями

Книга "Бадминтон", Лифшиц В.Я., физкультура и спорт, 1984, 176 стр., с иллюстрациями.  Отличное состояние издания. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и ...

Книга Операционная система OS 2 , Кэмпбел Дж.., финансы и статистика, 1991, 304 стр., с иллюстрациями.
2
Книга Операционная система OS 2 , Кэмпбел Дж.., финансы и статистика, 1991, 304 стр., с иллюстрациями.

Книга "Операционная система OS 2", Кэмпбел Дж.., финансы и статистика, 1991, 304 стр., с иллюстрациями.    Отличное состояние издания. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с ...