Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Мастер наращивания ногтей

   Мастер наращивания ногтей  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Вам надоели однотипные маникюры? Или Ваш мастер делает работу не корректно, и Вы постоянно не довольны?

Я понимаю Вашу боль  и решу эту задачу всего за 2 часа!

Меня зовут Илона и я опытный мастер по наращиванию ногтей, ресниц и татуажу, со стажем более 6 лет!

Как и все, я, сначала ездила и наращивала ногти, но потом осознала, что могу творить такую красоту для своих клиентов, с минимальными временными затратами и при этом с большим удовольствием.

Поэтому все мои клиентки постоянно возвращаются ко мне без нареканий, а только с улыбкой. Я знаю, что такое классический маникюр, современный и просто любимые длинные ногти.

Что я Вам предлагаю прямо сейчас? Я знаю, как сделать все быстро, качественно, оригинально и с удовольствием!

Мои услуги:

1.Наращивание ногтей гелем - 250 грн;

2.Коррекция ногтей – 200;

3.Покрытие гель-лаком +аппаратный маникюр - 150 грн.

4.Наращивание ресниц - 220 грн.   

5. Татуаж бровей и губ – всего за 400 грн!

Звоните Прямо Сейчас и Не Упустите Свой Шанс!

Всегда подберу удобное время приёма именно под Вас!

 

ИЛОНА. Работаю на дому.


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Маникюр,педикюр,покрытие гель лаком.Качественно и недорого
Маникюр,педикюр,покрытие гель лаком.Качественно и недорого.  Маникюр  классический  - 50 грн
Курсы по наращиванию ногтей Гелем
Гелевая технология:  что включено в курс: 1 день:  Теория.  Вы получите базовые знания о
Cалон красоты Beauty ecosalon maximum
Почему выбирают нас: -Натуральные, гипоалергенные сертифицированные средства
Маникюр, педикюр, покрытие гель лаком. Киев.
Акция!маникюр+покрытие гель лаком 150 грн. Педикюр+покрытием гель лаком 250 грн!!!
Украинский аналог бациллола,стериллиума - средства дезинфекции серии "Винсепт",мыло и крем "Винсепт"
Украинский аналог бациллола,стериллиума!!!Готовый к применению спиртовой препарат в форме жидкости.Н
Манікюр Укріплення, корекція, нарощення нігтів Коломия Львів
5
Манікюр Укріплення, корекція, нарощення нігтів Коломия Львів

Дорогі дівчатка і жінки,  запрошую вас на якісний стійкий манікюр/гель лак/нарощення нігтів.  • Великий вибір кольорів!  • Стійкий манікюр на 3-4 тижні!  • Інструменти дезинфікуються і стерелізуються при Вас!  • Доступні ціни! * Манікюр (обрізний/комбінований - ...