Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Маникюр+Педикюр+покрытия 150 грн

   Маникюр+Педикюр+покрытия 150 грн  (пропоную)


Маникюр 45 грн
Педикюр 70
Наращивания ногтей под френч 170 грн
наращивания под лак 130 грн
коррекция 100 грн
коррекция френча 130
Наращивания ресниц 150 грн
Возможен выезд на дом

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Модели ищу!!!! наращивание гелевых ногтей!!! Киев..80 ГРН на дому!
Наращивание под лак- 80 грн. Наращивание френч - 100 грн. аквариум -100 грн.
Классический Маникюр + Shellac
Классический Маникюр + Shellac за 550 рублей, Классический Педикюр Shellac за 1200 рублей. При поку
Наращивание ногтей, ресниц.
Предоставляю услуги по наращиванию ногтей (100 грн), ресниц (80 грн), покрытие SHELLAC (50 грн)
Набор для педикюра Pedi Pistol
Набор для педикюра PEDI PISTOL   Он создан для того, чтобы делать педикюр самостоя
Маникюр и педикюр покрытие Shellac
покрытие SHELLAC Color – 100,00 покрытие SHELLAC Френч – 150,00
Оригинальное Наращивание ногтей и ресниц
5
Оригинальное Наращивание ногтей и ресниц

Оригинальное Наращивание ногтей и ресниц Вам нужен мастер по наращиванию, который все делает качественно и оригинально? Либо же Вам нужен мастер, с которым приятно работать и проводить несколько своих драгоценных часов? Считайте я уже решила Вашу проблему. Я ...

маникюр,гель-лак,шеллак,недорого киев,отрадный
2
маникюр,гель-лак,шеллак,недорого киев,отрадный

Укрепление своих ногтей гелем - от 100 грн Покрытие гель-лаком в один тон- 120грн грн Покрытие гель лаком френч - 180 грн Снятие гель лака без последующего нанесения- 60грн Коррекция ногтей -от 150 грн (в зависимости от сложности и длины ногтей)Наращивание ногтей ...

Мастер наращивания ногтей
4
Мастер наращивания ногтей

Вам надоели однотипные маникюры? Или Ваш мастер делает работу не корректно, и Вы постоянно не довольны? Я понимаю Вашу боль  и решу эту задачу всего за 2 часа! Меня зовут Илона и я опытный мастер по наращиванию ногтей, ресниц и татуажу, со стажем более 6 ...