Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Английский для деток с 3 лет!

   Английский для деток с 3 лет!  (пропоную)

Ціна: 70 грн.

Высококвалифицированный педагог предлагает занятия по английскому языку с малышами. Возраст - от 3 лет. Новейшие игровые методики, индивидуальный подход, отличный контакт с детками. Удобное расписание, выезд на дом к ребенку. Лучший возраст для развития языковых навыков! Екатерина, 066-114-78-97

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
обучение игры на клавишах
обучение игры на клавишах Для тех, кто хочет стать музыкантом, а не просто играть на пианино.
Електронні практикуми з підготовки до ЗНО!
ТМ «Розумники» пропонує електронні практикуми-тренажери з підготовки до зовнішнього незалежного
Репетитор английского языка
Предоставляю услуги репетитора английского языка для детей и взрослых. Уроки провожу у с
развивающие занятия
Дорогие родители идети! Приглашаем Вас на увлекательные и занимательны
обучение игре на гитаре, баяне, аккордеоне, ф-но, вокалу.
Даю уроки игры на гитаре,баяне,аккордеоне,ф-но,вокалу с изучением музыкальной грамоты и теории музык
Английский по скайпу для детей.
1
Английский по скайпу для детей.

Английский язык для детей и взрослых. Преподавательский стаж более 5-ти лет. Ежедневно контактирую с носителем языка на протяжении последних 7-ми лет, поэтому знаю все фишки современного, живого английского языка (то, чего нет в книгах).Подготавливаю деток ...

Репетитор Английского и Риторики 20 лет опыта
1
Репетитор Английского и Риторики 20 лет опыта

Разговорю, вдохновлю, помогу, выручу, прикрою, спасу, решу: абсолютно любой вопрос связанный с языком! Привет, меня зовут Денис, и я помогу Вам полюбить и посмотреть на английский язык под другим углом, используя интересные упражнения и методики, которые не ...