Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Тамада, Ведущий. Яркая и веселая свадьба, которую желаете именно Вы.

   Тамада, Ведущий. Яркая и веселая свадьба, которую желаете именно Вы.  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Галкин Сергей  ( 16.05.2013)
Підприємство: Тамада, Ведущий Донецк, организация торжеств
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 16.05.2013

У Вас скоро удивительный день - день Свадьбы. Романтический, сказочный, единственный в жизни день. И у Вас возникает множество вопросов:

  • С чего начать подготовку?
  • Как спланировать свадебный день?
  • Что необходимо для проведения только Вашей уникальной свадьбы?
  • Как избежать непредвиденных ситуаций?
  • И многое другое …

 

И вы ищите ведущего, который сумеет интеллигентно, стильно, тактично, когда надо трогательно провести Вашу свадьбу. Звоните, пишите и мы обсудим все детали Вашего торжества.

 

  • Вы получите бесплатную консультацию по всем вопросам Вашей свадьбы.
  • Узнаете, на что обратить внимание при подготовке.
  • Мы обсудим веселые, современные конкурсы
  • Составим программу торжества, с учетом Ваших пожеланий.
  • И многое другое …

 

Для всех весенних свадеб специальное предложение - проведение песочной церемонии в подарок.

 

Сделать заказ Вы сможете по телефону или электронным письмом.

Не теряйте время, звоните прямо сейчас и узнайте, свободна ли Ваша дата.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Летний отдых, игры на природе
Пришло время летних пикников, корпоративов и вечеринок! Козырный Туз приготовил для вас яркие и
Мимы на праздник в Донецке
Мимы на праздник, это создание определённой атмосферы веселья, комфортной праздничной обстановки н
Тамада, Ведущая
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Елена и как вы догадались я тамада. Это не просто моя профессия, это-
Ведущие на праздник"Дивні люди"
Приближается праздник? Вам нужен тамада или ведущий? Хорошая свадьба, отличный корпорати
Angry Birds Live на пикник
Эксклюзивный аттракцион, созданный по мотивам культовой видео игрушки. Лучшее решение дл
Тамада, ведущая на свадьбу
1
Тамада, ведущая на свадьбу

Предлагаю современную креативную программу – без костюмированного шоу,  алкогольных эстафет, продуктов питания, прищепок, горшков и прочих примитивных атрибутов. Не провожу пошлых конкурсов. Если вы приверженцы подобных развлечений, то я не ваша ведущая. Каждый ...

Акция Цены очень доступные Лучшие тамада - ведущие на свадьбу юбилей корпоратив
5
Акция Цены очень доступные Лучшие тамада - ведущие на свадьбу юбилей корпоратив

У Вас скоро праздник ? А ведущего, музыкантов или диджея до сих пор нет ? Срочно исправляем ситуацию ))) Быстро отвечаем на любые вопросы в Viber (063) 567 65 95 Доброго времени суток дорогие друзья! Вас приветствует "Свадебный портал Виктория " Это сообщество ...