Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Тамада, Ведущая

   Тамада, Ведущая  (пропоную)

Ціна: 1 500 грн.
Автор: Елена  ( 08.05.2013)
Підприємство: Частное лицо
Сайт: www.elena.dn.ua
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 08.05.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Меня зовут Елена и как вы догадались я тамада. Это не просто моя профессия, это-мое призвание. Я очень люблю праздник, люблю смеяться, шутить и конечно делиться своим настроением с окружающими. Торжества, которые я провожу веселые, живые, оригинальные, с красивыми обрядами и зажигательными танцами. Для меня важно, чтобы приглашенные гости остались довольны праздником, а молодожены, еще долгие годы, пересматривая свадебные диски, заряжались атмосферой радости и веселья. Я уверена, что ваш праздник должен быть особенным и лучшим, со своей стороны я сделаю все для этого.

Не зависимо от вашего решения я желаю Вам радостного, легкого, озорного и веселого праздника.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Новинки для вечеринки на природе
Хотите организовать самую незабываемую вечеринку на природе? Компания Козырный Туз подготовила
Тамада на свадьбу
Тамада     Подбор тамады является одним из важнейших моментов в Вашей свадьбе, ведь именно от
Шикарно! Белая свадьба в Киеве от Империи Праздника
Хотите, чтобы ваша свадьба запомнилась на всю жизнь, а гости восхищенно говорили о вашем событи
Ведущий на свадьбу.
         В нашем агентстве - "Лавка Чудес" предложат ведущего для вашего праздника, который Вам понр
шоу на праздник от студии Art for Show
Ищите яркое шоу, тогда Вам к нам! Волшебное и интригующее шоу - рисунки светом! Художник в тем