Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Летний отдых, игры на природе

   Летний отдых, игры на природе  (пропоную)

Ціна: договірна

Пришло время летних пикников, корпоративов и вечеринок! Козырный Туз приготовил для вас яркие и веселые игры для отдыха на природе. Только оригинальные и уникальные аттракционы! Все игры для летнего отдыха вы на сайте: http://ktuz.com.ua/igryi-na-prirode/.

Чтобы заказать лучшие игры и аттракционы, звоните по телефонам: +380(95)88-111-77, +380(44)568-08-77.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ведущие на праздник"Дивні люди"
Приближается праздник? Вам нужен тамада или ведущий? Хорошая свадьба, отличный корпорати
Игры для пикника
Козырный Туз предлагает вам самые уникальные игры, оригинальные развлечения для пикника. Органи
Новинки для вечеринки на природе
Хотите организовать самую незабываемую вечеринку на природе? Компания Козырный Туз подготовила
Оригинальный сценарий дня рождения
Хотите оригинально отпраздновать лучший день в году? Козырный Туз организует лучшую развлекател
Тамада на свадьбу
Тамада     Подбор тамады является одним из важнейших моментов в Вашей свадьбе, ведь именно от
Выступление на корпаративах, свадьбах, праздниках, проведение мастер-классов
3
Выступление на корпаративах, свадьбах, праздниках, проведение мастер-классов

Предлагаем услуги проведения мастер-классов, анимаций на корпаративах, свадьбах и других ивентах, по сальса касино, бачата, кизомба, ча-ча,чаЗа 30-60 минут все гости смогут затанцевать под жаркие кубинские ритмы.За короткое время гости смогут освоить новые ...

Ведущий на свадьбу в киеве
3
Ведущий на свадьбу в киеве

Добрый день, меня зовут Иван и я проведу вашу свадьбу на самом высоком уровне. За моими плечами 7-ми летний опыт игр КВН, 5-ти летний опыт проведения свадебных и корпоративных мероприятий. После личной встречи вместе с вами мы сформируем сценарный план строго ...

Ведуча Весілля, дні народження, корпоративи, випускні вечори
5
Ведуча Весілля, дні народження, корпоративи, випускні вечори

Бажаєте проведення - душевно, красиво, емоційно, щиро і з усією відданістю до вашого свята? Дзвоніть! Я щаслива, коли щасливі і мої клієнти! Усі деталі щодо проведення свята, партнерів, знижки - по телефону! Буду рада нашому знайомству. Додатково обговоримо послуги ...