Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Дрібна кухонна техніка  >  При стенная вытяжка GORENJE

   При стенная вытяжка GORENJE  (продам)

Ціна: 1 110 $
Автор: Дмитрий  ( 05.04.2012)
Підприємство: Интернет-магазин 'Еврокомфорт'
Місцезнаходження: Україна
Дата публікації: 15.05.2012

Интернет-магазин "Еврокомфорт" предлагает все виды бытовой техники, а также при стенную вытяжку GORENJE DK 2000 P2 по супер цене в 1110$. По отзывам Еврокомфорта эта вытяжка заработала самые высокие оценки

Реклама

Оголошення із рубрики "Мелкая кухонная техника"переглянути все
Соковарка из нержавейки 8л
Соковарка Помощница, изготовленная из нержавеющей стали, предназначена для приготовления натуральных
Продам фильтр для воды новая Вода F301. Самая низкая цена!
Фильтр «под мойку» для комплексной очистки питьевой воды. 1-я ступень: механический картридж, 5 мик
Продам Систему обратного осмоса Новая Вода NW RO500 Эксклюзивная цена!
Система обратного осмоса на сегодняшний день является самой эффективной системой очистки. Т.к. позво
Продам Систему обратного осмосаТМ Новая Вода NW RO700 Самая низкая цена!
В состав системы входят следующие функциональные элементы: - Префильтры (1-я, 2-я, 3-я ступени) -
Продам систему умягчения воды Aquaphor Water Boss (Series 700). Самая низкая цена!
АКВАФОР WaterBoss 700 – это универсальная установка, объединяющая в себе механический самоочищающийс
Мясорубка Hilton MGT 7118 Eva
1
Мясорубка Hilton MGT 7118 Eva

Мясорубка Hilton (Хилтон) MGT 7117 EVA в интернет-магазине «Интопмаркет». Мощность: 600-1500 Вт. Защита двигателя от перегрузок. Функция реверса (обратный ход) для обработки сложных ингредиентов. Количество дисков для измельчения и рубки с отверстиями разного ...

Мясорубка Hilton MGT 7117 Ponny
1
Мясорубка Hilton MGT 7117 Ponny

Мясорубка Hilton (Хилтон) MG 7117 в интернет магазине «Интопмаркет». Технические характеристики: Мощность - 1500 Вт; Соковыжималка для томатов; Система защиты от перегрузки; Функция реверса; Диски и нож изготовлены из высококачественной стали; У мясорубки крепкие ...

Пароварка Hilton DG РР 2349
1
Пароварка Hilton DG РР 2349

Пароварка Hilton DG РР 2349 в интернет-магазине Интопмаркет. Тип: Пароварка двойная. Мощность: 1360 Вт. Емкости: Контейнеры – 2 х 3 л, резервуар для воды – 1,5 л. Дисплей: ЖК с синей подсветкой. Функции: Режим быстрого пара, отключение при недостатке воды. ...

Легендарный блендер BAPI-850 Inox Duo Ergonomic
3
Легендарный блендер BAPI-850 Inox Duo Ergonomic

 Мощный легендарный блендер Bapi-900 Premium максимальной комплектации для вашей кухни по суперцене 139 евро!.  50-летняя история производства. Лучшие отзывы. Фантастика, мощь и красота на вашей кухне.   Блендер BAPI-900 Премиум, имеет мощность 900 Вт, новый ...

Пончница Bifinett из Германии
1
Пончница Bifinett из Германии

Аппарат для выпечки пончиков Bifinett KH 1122, привезен из Германии интернет-магазином «Intopmarket».  Ее мощность          800 Вт, а корпус сделан из нержавеющей стали и пластика. В этой моделе антипригарное покрытие Ilaflon.  Цена 176 грн. Наш сайт - ...