Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Дрібна кухонна техніка  >  Продам Систему обратного осмосаТМ Новая Вода NW RO700 Самая низкая цена!

   Продам Систему обратного осмосаТМ Новая Вода NW RO700 Самая низкая цена!  (продам)

Ціна: 1 350 грн.
Автор: Иван Проскуров  ( 24.04.2012)
Підприємство: Монарх
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 24.04.2012

В состав системы входят следующие функциональные элементы:
- Префильтры (1-я, 2-я, 3-я ступени) - используются для предварительной очистки воды от нерастворимых частиц, хлора, органических веществ до того, как вода достигнет мембраны, и способствуют увеличению срока службы основного чистящего элемента системы - мембраны. В зависимости от степени загрязненности исходной воды рекомендуется выбирать модели с двумя или тремя префильтрами. 1-я ступень - механическая очистка, 2-я и 3-я ступени - угольные префильтры; удаляют хлор и органические соединения.

- Мембрана (3-я ступень) – упрощенно представляет из себя полупроницаемый материал, через который могут пройти только молекулы воды и кислорода. Загрязнение фильтрующей поверхности мембраны необратимо и приводит к полной остановке процесса очистки воды. Именно поэтому применяется предварительная двух- или трехступенчатая фильтрация поступающей воды, а работа мембраны организована так, что все поступающие к ней загрязнения не оседают на ее поверхности, а смываются в канализацию.

- Накопительная емкость - бак для хранения чистой воды, объемом 12л (полезный объем – в л). Суточная производительность обратноосмотических систем вполне достаточна для обеспечения семьи или сотрудников небольшого офиса численностью до 20 человек чистой питьевой водой. Однако, в пиковом режиме, когда единовременно потребление воды резко возрастает, необходим ее запас для удовлетворения возникших потребностей. В таких случаях важен запас воды, накопленной в баке.

- Постфильтр (5-я ступень) – самая последняя ступень непосредственно перед питьевым краном. Угольный постфильтр эффективно используется только в случаях, когда фильтр долгое время не использовался, и очищенная вода, находящаяся в баке и трубках, могла приобрести неприятный привкус или запах.

- Кран питьевой – врезается в кухонную мойку или столешницу и служит для получения чистой питьевой воды независимо от общего потока воды, используемой в хозяйственных целях.

Исключительное качество - исключительная цена!
Делаем доставку в: Днепропетровск, Харьков, Одессу, Киев, Львов, Запорожье, Чернигов, Донецк, Луганск.
тел. 067 935 92 57

Реклама

Оголошення із рубрики "Мелкая кухонная техника"переглянути все
Продам Аквафор ТРИО М по самой низкой цене
Трио дает высокое качество очистки воды от хлора, органических примесей и тяжелых металлов при небол
Система очистки воды E-spring.компании Amway
Продам фильтр для воды система очистки E-spring.Новая
Варочная поверхность Domino Bosch PRA326B90E
Студия мебели Raumplus (Раумплюс, раум+) специализируется по изготовлению индивидуальной корпусной м
Электроплитки настольные переносные двухконфорочные
Электроплитки настольные переносные двухконфорочные.Пр-во Украина.Желаете купить звоните Киев 360-09
Йогуртница Clatronic JM 3344 Цена255грн
Йогуртница Clatronic JM 3344. Йогуртница Clatronic JM 3344 – современная, удобная, и компактная моде
Удивительный, практичный и превосходный Набор кухонных ножей Contour Pro Knives (Контр Про)
3
Удивительный, практичный и превосходный Набор кухонных ножей Contour Pro Knives (Контр Про)

Удивительный, практичный и превосходный Набор кухонных ножей Contour Pro Knives (Контр Про) Удивительный, практичный и превосходный Набор кухонных ножей Contour Pro Knives (Контр Про) Сегодня рынок просто наводнен всевозможными видами кухонных ножей. Конечно, ...

Измельчитель, лучшая в мире овощерезка Nicer Dicer plus
4
Измельчитель, лучшая в мире овощерезка Nicer Dicer plus

Современная техника помогает нам существенно сократить время приготовления различных блюд, кроме того, делает их более эстетичными и привлекательными. Даже дети с использованием различных фигурных приспособлений овощерезки nicer dicer plus теперь не капризничают, ...

Обратный осмос (фильтр под мойку)
2
Обратный осмос (фильтр под мойку)

Системы обратного осмоса торговых марок «Наша вода», «Filter1”, «Dr.Voda» для эффективной очистки воды в доме, офисе и др. и придания ей качества, пригодного для питья и приготовления пищи.   Варианты ступеней очистки. С минерализатором и без. С помпой, без ...