Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Предлагаю свои услуги парикмахера

   Предлагаю свои услуги парикмахера  (пропоную)

Ціна: договірна

Все виды причесок...свадебных,выпускных,повседневных...

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
прически - макияж
Предлагаю услуги парикмахера - визажиста. Опыт работы: 7 лет. Образование: высшее. Свадебные, ве
Свадебная и вечерняя прическа, макияж
Специалисты мобильного салона Beauty Secret с радостью помогут сделать Ваш праздник еще прекрасней.
Професиональное Наращивание Натуральных Волос.Киев
Здравствуйте!Я частный дипломированный мастер по итальянскому наращиванию волос в Киеве. На сегодняш
Консультации фен шуй
Профессиональные консультации феншуй для вашего дома и офиса
Наращивание волос г.Николаев
Длинные, густые волосы всегда придают женскому облику красоту, особый стиль и неповторимый шарм. Есл
Свадебные и вечерние прически в Одессе
5
Свадебные и вечерние прически в Одессе

Предлагаю вам свои услуги: подбор и выполнение любых видов причесек. Выезд по Одессе. Пишите или звоните по всем вопросам касательно вашей прически.  * Выбрать себе прическу: смотрите альбом на vk.com/pricheski_v_odesse или присылайте свои идеи. Подберем прическу ...

Наращивание волос ) Быстро, качественно, доступно.
1
Наращивание волос ) Быстро, качественно, доступно.

Меня зовут Алина. Я частный мастер и предлагаю вам наращивание волос!  Профессиональное качественное микро наращивание волос по итальянской технологии с использованием качественного итальянского кератина. После наращивания капсулы принимают цвет ваших волос ...

Визажист - парикмахер, макияж и прическа, свадебный стилист
5
Визажист - парикмахер, макияж и прическа, свадебный стилист

Праздничный образ (макияж+прическа любой сложности) 750 грн Макияж и прическа на выпускной 950 грн. Полный образ невесты 950 грн.  Пробный образ невесты 750 грн Экспресс макияж и прическа за 40 минут 1200 грн Мои работы: facebook.com/Lavrova.tat.visage  http://lavrova.live/makeup-vizazhist/ ...