Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  прически - макияж

   прически - макияж  (пропоную)

Ціна: договірна

Предлагаю услуги парикмахера - визажиста.
Опыт работы: 7 лет.
Образование: высшее.
Свадебные, вечерние, выпускные, праздничные прически: 200 - 350 грн.( в зависимости от сложности, длинны волос, количества используемых материалов).
Макияж: 150 - 200 грн.(в зависимости от сложности).
Также: срижки, укладки, покраска волос - всех видов.
Возможна предворительная проба: прически - 50-100 грн., макияжа 50 грн.
Выезд надом к клиенту в любой район Киева в любое время.

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Консультации фен шуй
Профессиональные консультации феншуй для вашего дома и офиса
Услуги визажа
Буду рада оказать Вам услуги визажиста в следующих направлениях: - Свадебный макияж; - Вечерний ма
Парикмахер-стилист.Чемпионка Украины
Представляем вашему вниманию все виды парикмахерских услуг от Чемпионки Украины,а именно: - Стрижки,
Салон красоты "Стиль клуб Глянец"
Стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, лазерная эпиляция, кавитация, массаж, косметология, СПА-уход
Уникальная услуга! Смена цвета волос с черного в блонд от 50 грн. в салоне красоты ! м.Харьковская
Уникальная услуга! Смена цвета волос с черного в блонд от 50 грн. в салоне красоты ! м.Харьковская
Стрижки на любой вкус и возраст
4
Стрижки на любой вкус и возраст

История мужской стрижки андеркат "Стрижка андеркат берет свое начало в 60 годах прошлого столетия. Тогда она быстро стала ассоциироваться с постоянно растущей уличной преступностью в промышленных городах Великобритании", — рассказывает Александр, барбер мужской ...

Бигуди Magic Leverage
6
Бигуди Magic Leverage

  Бигуди Magic Leverage Бигуди Magic Leverage:-Подходят как для укороченных, так и для длинных волос;-Создают большой объем;-Обеспечивают бережное отношение к волосам;-Легки в использовании;-От струящихся локонов до фиксированных вечерних и свадебных причёсок;-Смена ...

Прически с элементами плетения и накрутки
4
Прически с элементами плетения и накрутки

Дорогие девушки, будьте прекрасны и неповторимы! Красивая прическа дополнит Ваш образ и индивидуальность. Выезд на дом возможен, цены антикризисные :) Киев

Наращивание натуральных волос в Одессе.
5
Наращивание натуральных волос в Одессе.

Большой опыт работы!!! Капсулы почти неощутимые – всего 3-4 мм.  Меня зовут Алвина. Я частный мастер и предлагаю вам наращивание волос! Я подбираю волосы под каждого клиента индивидуально! Перед наращиванием нужна предварительная встреча, чтобы волосы в ...

Косметологический кабинет 2014 в Киеве М Святошино
1
Косметологический кабинет 2014 в Киеве М Святошино

Косметологические услуги в Киеве на ул. Чистяковская, 2А. Салон красоты и здоровья предлагает: Электропорация - мезотерапия без игл! Ультразвуковая чистка лица 130 грн. Маски для лица от 100 грн. Фонофорез и ионофорез от 60 грн. Омоложение кожи 350-450 грн. ...