Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Одежда оптом, молодежная одежда, одяг.

   Одежда оптом, молодежная одежда, одяг.  (продам)


Одежда оптом, молодежная одежда, брендовая одежда, поставщик одежды. Одяг оптом.

Компания Баден – эксклюзивный поставщик брендовой одежды Tom Farr (Италия), Demain (Франция), а так же является прямым поставщиком одежды с фабрик Турции и стоковую одежду.
Мы предлагаем мужскую и женскую одежду оптом по ценам от производителя. Со склада в Киеве вы можете приобрести модную одежду оптом: джинсы, шорты, рубашки, топы, сарафаны, куртки, пуховики, юбки…
Есть размерные сетки, большие и маленькие размеры.
Шоу рум находится по адресу: г.Киев, ул. Викентия Хвойки 18/14, оф. 312. В шоу рум вы можете купить одежду оптом и в розницу коллекции весна-лето 2011 и стоки прошлых коллекций.
063
609
99
33

Также где купить оптом: Zara, Savage, Sela, Mango, Mexx, Ltb, Colins, 7 километр, Барабашово.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Высококачественный сток оптом!
Оптовый склад стоковой одежды «Freshstock» предлагает регулярные поставки модного и качественного ст
Оптовая продажа женской одежды
К вниманию оптовым клиентам! Предлагаем сотрудничество напрямую без посредников, так как мы работаем
Брендовая одежда! Оригинальые подарки!
Lavish - это интернет-магазин одежды и подарков, где представлены брендовые вещи для мужчин, женщин
Предлагаем стоковую одежду
Предлагаем стоковую одежду и обувь марок yes miss, stefanel, mustang, sinequanone, morgan, phard, r
одежда и обувь напрямую из Италии под заказ
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглаша
Свадебные платья от свадебного салона Elen-Mary (Элен Мари).
1
Свадебные платья от свадебного салона Elen-Mary (Элен Мари).

 Свадебные платья от свадебного салона Elen-Mary (Элен Мари). Предлагаем прекрасные свадебные платья для очаровательных невест. Разные размеры, фасоны и расцветки. Прокат, продажа из наличия, пошив под заказ по образцам и каталогам, украинский стиль с ...