Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Высококачественный сток оптом!

   Высококачественный сток оптом!  (продам)


Оптовый склад стоковой одежды «Freshstock» предлагает регулярные поставки модного и качественного стока. Европейские марки: Extasy, Stradivarius, Eighth Sin, Vila, Silvian Heach, Mary Buck, Tom Tailor, Fracomina, Brooks, Zara, Diabolika, Blend, Rosalita, Mexx, Kor-@-Kor, Bershka, Pudika, Sisley, Morgan, Joos, Bon`A-parte, Vero Moda и т.д.
Доступные цены. Высокое качество товара. Гибкая система скидок. Доставка по Украине. Склад работает без выходных.
Фотографии лотов и прайс на сайте: www.freshstock.kiev.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Предлагаем стоковую одежду
Предлагаем стоковую одежду и обувь марок yes miss, stefanel, mustang, sinequanone, morgan, phard, r
детская брендовая одежда и обвь напрямую из Италии
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглаша
блузка жіноча GUJANA V-NECK, Big Star
Пропонуємо блузку жін. GUJANA V-NECK бренду Big Star. Склад матеріалу: верх - 100% віскоза, низ - 95
Сток одежда оптом.
Мы приглашаем оптовых клиентов к сотрудничеству и предлагаем остатки текущих коллекций в конце сезон
Чехлы для одежды оптом и в розницу в Украине
Не найти человека, который бы не сталкивался с необходимостью транспортировки и хранения вещей из св
Стоковые модели нынешнего сезона
3
Стоковые модели нынешнего сезона

Сток компании Бренд Сток -это гарантия высокого качества брендовых вещей, которые соответствуют современным тенденциям моды. Также самые выгодные цены на высококачественный сток одежды, обуви, белья.0967979380 http://stock-brand.in.ua

Сток. Качество гарантируем
3
Сток. Качество гарантируем

Бренд Сток- это отличная возможность получить модные и высококачественные вещи по доступной стоимости.Мы работаем исключительно с надежными и проверенными поставщиками, которые гарантируют качество продукции и отсутствие подделок модных брендов.0967979380 http://stock-brand.in.ua ...