Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  учитель, репетитор английского, итальянского

   учитель, репетитор английского, итальянского  (продам)


Учиться подано!

Каждому из нас когда-то пришлось «отведать» иностранный язык в средней и даже высшей школе. Это было незатейливое меню, состряпанное из старых, набивших оскомину методик, после которых все равно остаешься «глух и нем». Групповое поглощение знаний не насыщает, а иногда и отбивает аппетит к учебе. Ведь в иностранных языках, как и в хорошей еде, важен индивидуальный подход, с учетом всех вкусов и пристрастий. Как домашняя кухня вкуснее и полезнее, так и обучение индивидуально выигрывает в качестве.
Я предлагаю именно качественную, а не количественную учебу. В моем меню такие языки:
Английский
Итальянский
Дес ерт: латинский.
В моем классе (помещение на Оболони, 300 м. от метро).

Могу разговорить как требовательных языковых гурманов, так и тех, чье ухо после групповых занятий языками стало к учению глухо.
Работаю официально, плачу налоги.
Петр Яковлевич
8-050-818-25-29
w ww.fidel.kiev.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
учитель, репетитор английского, итальянского
Разговорный английский, итальянский в сжатые сроки Первый месяц вы слушаете и понимаете, со второго
Дистанционное изучение иностранного языка
Хочешь изучить иностранный язык: Английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, шведский
Репетитор по английскому
Репетитор по английскому для школьников. Подготовка домашних заданий, интересные задания, дополнител
Репетитор французского и английского
Меня зовут Анна, мне 27 лет. Я – репетитор английского, французского, языков с 9-летним опытом
Английский с репетитором по интернету (Skype)
Вы хотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, занимат