Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор французского и английского

   Репетитор французского и английского  (продам)


Меня зовут Анна, мне 27 лет. Я – репетитор английского, французского, языков с 9-летним опытом работы. Если Вы цените свое время, Вам нужен профессиональный подход и глубокие, прочные знания «навсегда» - мои уроки для Вас.
У меня высшее педагогичексое образование – Киевский национальный университет им. Драгоманова, факультет иностранной филологии. Квалификация – магистр филологии.
Я работаю с детьми (с 5 лет) и взрослыми. Старшеклассников готовлю к ВНО. Взрослых – к IELTS и к собеседованию в посольствах. Для выезжающих на ПМЖ – особая программа.
тел 0676050621,0935835611

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Английский. Разговорный, деловой,медицинский
Английский язык. Репетитор. Опытный преподаватель стажировка США. Индивидуально, интенсивное развити
Репетитор по биологии, химии, физике
Репетитор по биологии, химии, физике Биология, химия, физика, английский язык для поступающих в ВУЗ
Репетитор французского и английского
Французский, английский индивидуально у вас дома или в офисе. Мини-группы. Полный либо ускоренный к
УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА
ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И ШКОЛЬНОГО ФОЗРАСТА (1-5 КЛАСС)
Репетитор английского
Репетитор англиийского. ОР с детьми разного возраста и со взрослыми - 6 лет.. В группах и индивидуал