Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Диагностика, консультация и лечение

   Диагностика, консультация и лечение  (інше)


МЕДЦЕНТР: обследование (диагностика) и лечение заболеваний передающихся половым путем (хламидии, уреаплазма, микоплазма, вирус герпеса, папиломовирусы и др.), бесплодных браков, климакса, миомы, эндометриоза, эрозий.
Предварительная запись (044)229-34-54 моб. 8-067-404-34-92.
http://diagnostika.net.ua/

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Клиника Тисленко аллергия Красноярск
Отделение аллергологии в клинике Тисленко уникальное в медицине Красноярска. Основные направления:
Депрессия, психотерапия, шизофрения, неврология, в
Квалифицированное лечение депрессии, неврозов, страхов, тревоги, шизофрении, алкоголизма, панических
Лечение любых расстройств и зависимостей.
Наш центр поможет преодолеть любые расстройства психики и поможет вылечить зависимость. (495) 645-95
Болезни передаваемые половым путем.
Диагностика, консультация и лечение болезней передаваемых полов
Полное обследование организма
Дает возможность получения наиболее полной информации о здоровье и самых начальных проявлениях забол
Диагностика и успешное лечение в Израиле
1
Диагностика и успешное лечение в Израиле

Я,Игаль Берштейн,предлагаю диагностику и лечение многих заболеваний.Пока Вы еще будете находиться у себя в стране, мы проведем первоначальное ознакомление с Вашими медицинскими документами или обсудим по телефону характер медицинской проблемы, после чего ...

выведение из запоя на дому киев
1
выведение из запоя на дому киев

Профессиональная медсестра (опыт работы в медицине 22 года) много довольных моей работой и благодарных пациентов,вызывают меня на повторные курсы лечения предлагаю Вам на дому услуги по постановке капельниц (работаю с венами любой сложности) выполненяю различные ...