Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Диагностика и успешное лечение в Израиле

   Диагностика и успешное лечение в Израиле  (пропоную)

Ціна: договірна

Я,Игаль Берштейн,предлагаю диагностику и лечение многих заболеваний.
Пока Вы еще будете находиться у себя в стране, мы проведем первоначальное ознакомление с Вашими медицинскими документами или обсудим по телефону характер медицинской проблемы, после чего вышлем Вам первоначальное предложение о цене, включая предложение перечня процедур и операций, которые Вам нужно будет пройти при предполагаемом обследовании и лечении.Я буду рад поделиться с Вами моим опытом и знаниями в медицине, которые 
пил в процессе многолетней работы в Израиле.http://ibmedic.ru/
С пожеланиями скорейшего выздоровления,
Ваш др. Игаль Берштейн и ко***IB Medical, Израиль/

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
УЗИ-диагностика травм на дому, осмотр врача круглосуточно
УЗИ-диагностика  травм, вывихов, ушибов, растяжений, повреждений суставов (коленных, гол
Услуги ортопеда-травматолога
Медицинский центр «Довира» предлагает услуги ортопеда-травматолога с выездом на дом для
аюрведический препарат курс дидан жадид.
Продам натуральный аюрведический препарат курс дидан жадид.Желчегонное средство.Препятствует образов
Лечение массажем
Массаж лечебный для взрослых и детей.  Применяю элементы мануальной терапии.
Лечение наркотической зависимости: почему согласие больного – это важно?
3
Лечение наркотической зависимости: почему согласие больного – это важно?

По статистике, наркоманы редко живут более 5 лет. Часть из них погибает от передозировки, часть «выходит из окна» под действием галлюцинаций, а некоторых убивает ВИЧ и гепатит С. Поэтому, заподозрив наличие зависимости, родственники разворачивают борьбу за ...