Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Екопродукти  >  Продаю Сахар

   Продаю Сахар  (продам)


Cахар-песок, весовой(в мешках по 50кг. ), Гос21-94, с заводов Молдовы. Экологически чистый,свекольный.Отгрузка:авт о-вагонными нормами. от 6(шести) тон по 500$/1000кг.(с количеством естественно цена снижаетца:от 100т по 420$/1000кг). есть квота на Румынию ,Украину. Полеаков Игорь С. Молдова-Кишинев.

Реклама

Оголошення із рубрики "Экопродукты"переглянути все
Cахар-песок
Cахар-песок весовой с сахарных заводов Молдовы.Молдавский сахар ,экологически чистый,свикольный.
Повидла со склада производителя, работа под заказ
Торговая марка "Щедрик" Цены в гривнах. Экологически чистая, 100 % натуральная продукция, выращенн
Продам продукты питания
Продаю продукты питания...огурцы консервированные,помидоры маринованные,томатный сок,пюре томатное,п
Продам оптом мёд с экологически чистой зоны!
Цветочный мёд во флягах 50 кг, Сбор 2003г, фляги на обмен.
МЯСО ЛОСЯ!!!
В Н И М А Н И Е!!!! Истинным гурманам, ценителям чистейшего мяса и просто всем, кто заботится о с
Похудеть легко и быстро без диет и спорта с пользой для здоровья
9
Похудеть легко и быстро без диет и спорта с пользой для здоровья

Меня зовут Надежда. Лично я очень поправилась еще перед беременностью. После родов ситуация усугубилась. Диеты и спорт, как обычно в большинстве случаев, не помогли. С помощью этой программы я снизила вес на 8 кг (ушло 9 кг жира и набрала 1 кг мышечной массы), ...

Продаю корень солодки
1
Продаю корень солодки

Продаю корень солодки — лакрица (Glycyrrhiza glabra). Происхождение — республика Каракалпакстан страна Узбекистан. Минимальная партия — одна машина/контейнер/вагон. Собран в 2016-го году. Упаковка: навалом или прессованный в кипы (по желанию заказчика). Крупно-оптовым ...