Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Ремень солдатский Бяха СССР

   Ремень солдатский Бяха СССР  (продам)

Ціна: 100 грн.

Армейский ремень, изготовленный из тесьмы защитного (зеленого, полевого) цвета. Ремень застегивается при помощи бляхи белого цвета с изображением Советской пятиконечной звезды. Состояние новое, хранился еще с ТЕХ ВРЕМЕН :) на складе.


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю знаки и значки СССР и царской России. Продать значки дорого.
Куплю знаки и значки СССР и царской России.Знаки героев труда и ударников пятилеток, Знаки строек и
Продаются 3 блюда столовых, фарфоровых, белых, диаметр 30 см
Продаются 3 блюда столовых, фарфоровых, белых, диаметр 30 см. Цена 240 грн. Тел. 0677972766, 06
купить нарды у нaс !
Большой выбор иpaнскиx наpд инкpycтиpованныx мoзаикoй хатам. Размеp нapд 50 x 25 cм х 6 см и 60 х 30
продам советскую бутылку из под молока
Бутылка из под кефира или молока  времени СССР.  Объём -  0,5 л. Б/У. Состояние хорошее. Артику
продам советский хрустальный рог
Сувенирный хрустальный рог советской эпохи. Объём: 750 мл. Длина – 42 см. Б/У.  Состояние хорош
Тарелка Отечественная Война. СССР
2
Тарелка Отечественная Война. СССР

Декоративная тарелка "Орден "Отечественная война". Фарфор, СССР, вторая половина ХХ века. Диаметр 17 см.  Красное надглазурное клеймо. Сохранность хорошая. В наличии 150 шт. От 10 шт. - цена 100 грн ...

Стакан , дорожный, складной. Сделано в ссср.
8
Стакан , дорожный, складной. Сделано в ссср.

Стакан, дорожный, складной. Сделано в ссср в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html     ...

Сахарница 50 лет СССР
10
Сахарница 50 лет СССР

Сахарница 50 лет cccp материал - никелированный алюминий, ручки карболит.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htmlSugar bowl 50 years USSRmaterial - nickel-plated aluminum, carbolite handles10 ...