Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психолог Оболонь недорого

   Психолог Оболонь недорого  (пропоную)

Ціна: 120 грн.

Услуги психолога:

Обращайтесь, вместе мы найдем  решение  путь к гармонии  счастью


http://www.studio-optimus.com.ua/index.php/2011-06-21-11-17-49



Стоимость очной консультации 120 грн.
Длительность консультации 60 минут
e-mail: o.chernetskaya@yandex.ru
skype : alfa2314
тел. 093-663-50-02 Ольга






Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог, помощь
Психолог в центре Киева, большая практика, работа в СМИ. Обращайтесь за помощью к профес
Психолог, профориентация
Консультация психолога по вопросам профопределения. Тестирование по методикам, беседа и
Секреты счастливой и уникальной жизни.Психолог,коуч,онлайн.
Оксана Шимко Психолог, трасформационный коуч. Результат коучинга: Избавитесь от негативных
Профессиональная психологическая помощь
Профессиональная психологическая помощь, большой опыт работы, доступные цены.
Ваш психолог, Киев
Ваш психолог для решения ваших проблем, Киев, центр.
Услуги психолога, энерготерапевта
1
Услуги психолога, энерготерапевта

Работаю разными техниками, в зависимости от причины обращения и конкретного человека. ! Волшебную таблетку не даю, для кого-то 2 сеанса с головой, а для кого-то и 20 будет мало.   Вопросы, с которыми работаю: - сложности взаимоотношений в семье и с детьми; - ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...

Стратегический лайф-коучинг Архитектура жизни Андрея Протасеня
4
Стратегический лайф-коучинг Архитектура жизни Андрея Протасеня

Авторская система стратегического коучинга «Архитектура жизни» рассчитана на работу с людьми, оказавшимися в жизненном тупике, которые хотят вырваться из круга повторяющихся проблем и жить успешной счастливой жизнью, но не имеют для этого эффективных инструментов ...