Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Экскурсия в Потсдам на автомобиле с гидом Ксенией Козак.

   Экскурсия в Потсдам на автомобиле с гидом Ксенией Козак.  (пропоную)



Экскурсия в Потсдам на автомобиле

Экскурсия в Потсдам длится обычно пять часов, то есть можно и дольше:-)

В это время входит дорогу туда, обратно и 3,5-4 часа на осмотр достопримечательностей. Посещения музеев в этой экскурсии не запланированы, но это возможно.

Потсдам замечательный город, небольшой, но очень уютный. Атмосфере этого города присущи спокойствие и умиротворение. Я приглашаю Вас не только посмотреть этот город, но и почувствовать его!

История Потсдама связана нераздельно с историей Берлина-это была вторая резиденция правящей в Пруссии семьи Гогенцолерн. На сегодняшний день-это столица Бранденбургской земли, практически полностью сохранившаяся после Второй Мировой войны.

Великолепные дворцы Сан-Суси, старый, новый, Сицилиенхоф, парки и архитектура старого города, которые сохранились до наших дней обязательно оставят свой след в Вашей памяти.

Также Вы увидите в центре города частичку России, русскую колонию Александровку, Голландский квартал, старую мельницу, Брандебургские, Науэнэрские и охотничьи ворота, церкви католические и протестантские, а если хватит времени Вы сможете попробовать и знаменитое Потсдамское пиво!

Приезжайте! Буду рада нашей встрече!



Для группы 1-3 человек

Продолжительность экскурсии-5 часов-цена -250,-€

Продление возможно, каждый дополнительный час -50,-€

Для группы 3-7 человек

Продолжительность экскурсии-5 часов-цена -350,-€

Продление возможно, каждый дополнительный час -70,-€

http://gidpoberlinu.org/

+49 152 149 510 57
gidpoberlinu.org@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Путешествие
Приглашаю на виртуальную экскурсию в Новую Зеландию http://bookokeania.ru/?p=274 прогуляться по ку
НАТО Камуфляж
Костюм гортекс ,армии Британии ,куртка и штаны,непромокаемый,непродуваемый,дышащий(не парит как обыч
Солнечная Греция!
Цены указаны за ½ DBL! Халкидики из Киева
Детский отдых. Тренинговый проект "Карамель"
Дорогие друзья!Близится время тепла, отдыха и веселья – вр
Отдых в частном секторе Крыма
Частный 3-этажный дом в Николаевке (40 км от Евпатории и Симферополя), комнаты 2-5-местные с са
Як покращити своє здоров’я
4
Як покращити своє здоров’я

Здоров’я – це те, що необхідно високо цінити кожній людині, в іншому випадку вже в 45-50 років ви будете відчувати себе старцем, який має немалу кількість болячок. Тішить хоча б той факт, що на сьогоднішній день відомо немало варіантів того, як діяти, якщо ...