Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  курс"Благородных Девиц"

   курс"Благородных Девиц"  (пропоную)

Ціна: договірна

Курсы «Благородных девиц»

Никогда не поздно полюбить и познать себя!!!!

 

Встречают по одежке, провожают по уму..!!!

А чтобы быть уверенным на 100% где бы Вы не оказались(день рождение друга или прием в посольстве) предлагаем вам вернуться в царскую Россию и вернуть традиции благородства и манер.

Наш курс поможет не только ознакомиться с азами этикета, но и привить чувства стиля, пластику, грамотную речь, уверенность в себе и даже навыки рисования.

На протяжении 3 месяцев с вами будут работать специалисты в области: психологии(сможете обсудить любую волнующую вас тему), хореографии(учимся классическому танцу),фотографии(как хорошо выглядеть в кадре, фото в подарок),этикета(об этом вы узнаете абсолютно все),истории и направления кино, музыки и театра (даст возможность быть всегда интересным собеседником), а так же ораторского искусства( так важно донести правильно то, о чем думаем, и главное грамотно).

Профессионалов нашей студии волнует не только возможность передать столь ценные знания, но и изменить вас в лучшую сторону. Поэтому мы будем активно заниматься вами и вашим внутренним миром, каждый участник будет окружен вниманием и поддержкой, которая поможет быстро стать истинной Леди и настоящей женщиной!

 

 

График занятий:

1 группа - Вт.,Чт. - с 19.00 до 21.00

                    Сб. - с 12.00 до 14.00

 

2 группа - Ср.,Пт. - с 19.00 до 21.00

                    Вс. - с 12.00 до 14.00

 

Гибкая система оплаты.

 

Запись на курс:

Пн. по Сб. с 09.30 до 20.30

контакты: 0504435121 Константин

               0673093969 Виктория


Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
1С Продажа, разработка, поддержка, обслуживание.
Фирма "Быстрые решения" 1С Продажа, разработка, поддержка, обслуживание. Любые конфигурации Качеств
Start Up, Начни свой бизнес с нуля
На сегодняшний день, чтобы быть конкурентоспособным, необходимо дополнять бизнес-проект
Юный оратор
Курс состоит из 4 модулей 1.УВЕРЕННОСТЬ В ОБЩЕНИИ Моделируем ситуации ежедневного общения 2.ДИКЦИ
Мастер-класс «Как стать эффективным в социальных сетях»
Вы устали от спама, флуда и бесполезных знакомств и хотите переломит
Учи английский в туре по Европе за 250 евро
Туры по Европе с изучением английского за 250 Є. Курсы «GLORY» предлагают уникальную новинку. Обучаю
Бізнес-форум «Перспективи розвитку бізнесу в умовах поточного соціально-економічного стану України»
3
Бізнес-форум «Перспективи розвитку бізнесу в умовах поточного соціально-економічного стану України»

В виртуальный мир уходит не только бизнес, но и периодические издания. Онлайн-платформы позволяют значительно урезать расходы на реализацию и расширяют охват потребителей или читателей. Интерактивное пространство стало зеркальным отражением нашей жизни. Всем, ...

Я и моя Денежная система 23-24 апреля 2016 года
1
Я и моя Денежная система 23-24 апреля 2016 года

Я и моя Денежная система Деньги – как показатель моего умения взаимодействовать с МИРОМ! Хотите изменить плоды – сначала измените корни.Хотите изменить видимое – сначала измените невидимое.Подчиняясь законам природы и улучшая ''корневую систему'', наш внутренний ...

Как сохранить молодость и энергию, несмотря на то, что происходит в твоей жизни? 3 апреля 2016 года
1
Как сохранить молодость и энергию, несмотря на то, что происходит в твоей жизни? 3 апреля 2016 года

КАК СОХРАНЯТЬ МОЛОДОСТЬ И ЭНЕРГИЮ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ? Быть счастливым: ты можешь этому научиться! Инструменты школы Слушай свое тело (Канада), которые улучшают качество жизни!  Достаточно ли тебе энергии? Чувствуешь ли ты в себе ...

Цикл психологических встреч с психологом Татьяной Бояринцевой каждую пятницу с 10:00 до 14:00
1
Цикл психологических встреч с психологом Татьяной Бояринцевой каждую пятницу с 10:00 до 14:00

Меняя установки. С детства нам накидывают интроекты (установки), которые мы заглатываем и вбираем во внутрь себя без переваривания -это навязанные устои (родителями, учителями, религией и тд) о том, как надо и как должно быть, которые мы приняли в свою систему ...

Тренинг О чем говорит Ваш ребенок
3
Тренинг О чем говорит Ваш ребенок

Тренинг ”О чем говорит Ваш ребенок” на котором Вы узнаете:  как понять своего ребенка;  ребенок и его чувства;   как преодолеть детские проблемы и предупредить их развитие;   как помочь ребенку преодолеть страх и залечить душевную травму;   родительская любовь: ...