Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Я и моя Денежная система 23-24 апреля 2016 года

   Я и моя Денежная система 23-24 апреля 2016 года  (пропоную)

Ціна: 1 200 грн.
Автор: Светлана Тимофеева  ( 07.05.2012)
Підприємство: Днепропетровский тренинговый центр
Сайт: dtc.dp.ua
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровск, Староказацкая улица, 48
Дата публікації: 25.03.2016

Я и моя Денежная система

Деньги – как показатель моего умения взаимодействовать с МИРОМ!


Хотите изменить плоды – сначала измените корни.
Хотите изменить видимое – сначала измените невидимое.
Подчиняясь законам природы и улучшая ''корневую систему'',
наш внутренний мир, мы улучшаем свою жизнь.
В противном случае жизнь дает трещину. Т. Харв Экер Системный взгляд на деньги.


Тема денег в нашей жизни очень значима и вызывает различные чувства. Как эти чувства влияют на мой денежный поток? Сколько денег вы можете позволить себе иметь без напряжения и что можно изменить? Деньги, и как они влияют на ваши отношения с другими людьми?


Тренинг состоит из 6 встреч:
1 Измерение вашей финансовой емкости (колличество денег, которое Вы можете принять без страха, вины и стыда), и исследование этих чувств. Страх? Вина? Стыд? Какое чувство не дает возможность принимать деньги Вам?
2 "Родовые деньги. Деньги рода. Уважение и признание." • финансовая судьба рода и работа с ней • согласие рода и собственное разрешение на финансовое благополучие
3 "Деньги трех поколений." • родители и дети: денежный вопрос • что не дает видеть деньги
4 "Личные деньги: детские, взрослые и деловые. Баланс денег: вина и невиновность." • виды денег • качества денег • баланс денег
5 "Цель и деньги. Деньги и цель." • вина - невиновность и деньги • стыд и деньги • утрата денег, как механизм защиты • баланс стыда, страха, вины и цели • потребности и деньги
6 "Любовь и деньги." • мужское и женское в зарабатывании денег • деньги и отношения, безусловная любовь • Ваша финансовая емкость и условия к деньгам и партнеру


На каждой встрече Вы можете сделать свою личную расстановку.


На тренингах Вы:
• познакомитесь с системным взглядом на деньги
• повысите осознанность Ваших отношений с деньгами и людьми через исследования в подобранных упражнениях
• в индивидуальной работе, узнаете, что такое финансовая емкость и ПОРАБОТАЕТЕ НАД ЕЕ УВЕЛИЧЕНИЕМ
• сделаете свою личную расстановку И, как следствие, у Вас измениться качество жизни!


Ведущая: Юдина Лариса Викторовна - гештальт-терапевт, системный консультант по вопросам бизнеса, профессионального и личностного роста.
Семинар состоит из шести двухдневных семинаров, которые будут проходить один раз в полтора-два месяца.
Можно посетить все семинары или только интересующие Вас темы.

Как будем работать? Будет теоретическая часть, но больше будет практики: упражнения, взаимодействия друг с другом и с деньгами, вопросы и ответы, а главное - индивидуальная работа с каждым участником. Поэтому количество мест ограничено и предварительная регистрация обязательна до 15 апреля!
Первый семинар состоится 23 – 24 апреля 2016 г.
Второй семинар – 25 – 26 июня 2016 г.
Третий семинар – 10 – 11 сентября 2016 г.
Время проведения семинара: с 10 до 18 часов.

Телефоны для регистрации

067-630-51-43

099-115-83-94

http://dtc.dp.ua/raspisanie/77-repertuar/393-ya-i-denezhnaya-sistema



Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Проводится набор студентов в Международный Гуманитарный Университет
Факультет Экономики и Менеджмента Международного гуманитарного университета открывает набор студенто
Как Успешно Запустить Интернет Бизнес с Нуля: Маркетинговые Стратегии
Пока все озабочены "Кризисом", используйте наши Онлайн Маркетинг Стратегии, которые знач
Система знаний СПАС
13 февраля.Киев. Первый курс.
Партизанский маркетинг и digital-инструменты аналитики Как и Где Конкуренты получают Клиентов (мастер-класс 10.02.2016)
Партизанский маркетинг — малобюджетные способы рекламы и маркетинга, позволяющие эффективн
Использование международных компаний для ведения бизнеса в IT-сфере
Вниманию разработчиков ПО, IT-фрилансеров, собственников и директоров IT-компаний.