Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Медична апаратура, інструмент  >  Спирон - 305. Аппарат ингаляционного наркоза.

   Спирон - 305. Аппарат ингаляционного наркоза.  (продам)

Автор: Геннадий  ( 03.03.2009)
Підприємство: ИП
Місцезнаходження: Росія, Ленінградська область, Санкт-Петербург
Дата публікації: 17.04.2009

Спирон - 305. Аппарат ингаляционного наркоза. Цена 4000руб или1050грн.Прибор новый. Предлагаем другую медтехнику, медоборудование и приборы физиотерапии. Комплектующие и запчасти для ремонта медтехники. klapan527@rambler.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинская аппаратура, инструмент"переглянути все
Стерилизаторы ГП-10,20,40,80,160,320 МО
Стерилизатор предназначен для стерилизации сухим горячим воздухом хирургического инструмента, термос
медоборудование и инструмент с хранения госрезерва
Предлагаем Вам медоборудование и мединструмент с хранения госрезерва. Реализуем аппараты ИВЛ, рентг
Камера бактерицидная КБ-03-Я-ФП 7800руб
Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4800руб. КБ-02-Я-Ф
Камера бактерицидная КБ-03-Я-ФП 7800руб. (495)7557
Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4800руб. КБ-02-Я-Ф
Лечение за рубежом!
Лечение за рубежом. Здоровье важнее денег Компания "МедВояж" – объединила знатоков современной ме
GE Senographe Essential – продается цифровой маммограф
1
GE Senographe Essential – продается цифровой маммограф

Цифровой маммограф GE Senographe Essential позволит своевременно определить рак молочной железы. Работа аппарата основана на передовых технологиях и предлагает расширенный объём услуг, выполняемых на одной платформе. Также Senographe Essential оснащен оптимизированной ...

Продается компьютерный томограф Toshiba Aquilion 16
1
Продается компьютерный томограф Toshiba Aquilion 16

В продаже КТ система Toshiba Aquilion 16. Томограф идеально подходит для обследования головного мозга и всего тела, включая формирование изображений сердца и сосудов. Оборудование имеет низкую лучевую нагрузку на пациента, при этом на нем можно проводить неограниченное ...

В продаже видеогастроскоп Olympus GIF-N180
1
В продаже видеогастроскоп Olympus GIF-N180

Продается видеогастроскоп Olympus GIF-N180 по оптимальной цене. Ультратонкий дизайн в 4,9 мм по всей длине вводимой трубки обеспечивает беспрецедентную способность введения и повышает комфорт пациента. Позволяет получить изображения высокого разрешения и ...

Продаю видеоколоноскоп Olympus CF-2T160L
1
Продаю видеоколоноскоп Olympus CF-2T160L

Благодаря двухканальной конструкции (с инструментальным каналом диаметром 3.7 мм для аспирации и каналом диаметром 3.2 мм для эндотерапевтических инструментов) видеоколоноскоп Olympus CF-2T160L обеспечивает эффективную аспирацию и позволяет использовать оба ...

Продам видеогастроскоп Pentax EG-2990i
1
Продам видеогастроскоп Pentax EG-2990i

HD видеогастроскоп Pentax EG-2990i – это продуманный дизайн, полифункциональность, допускающая широкое применение устройства и, конечно же, высокое качество изображений. Кроме того, это еще и мощный терапевтический прибор с 9.8 мм вводимой трубкой и инструментальным ...