Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Продаётся лампа 20 века, Германия!

   Продаётся лампа 20 века, Германия!  (продам)


Лампа с лежачей скульптурой.
Бронзо-литьё начало 20 века.
Ранний модерн, Германия.
Подписная.

Цена 105 000 рублей.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Печатаем любые фото на холст, картины
Украшайте свой офис или дом фотографией, картиной, напечатанной на холсте. Когда Вы получите свой за
скульптуры под заказ
принимаем заказы на изготовление художественных изделий из гипса ,роспись,фреска( лепнина , клолонны
Скульптура любой сложности. По индивидуальному зак
Скульптура любой сложности. По индивидуальному заказу. Пъедесталы ассортимент, разные материалы, мр
Жар-птица. Подарки и сувениры. Прямой опт от производителя Китай, Гонконг, Тайвань в Украину
"Жар-птица"™ - торговая марка оптовой компании. Наша продукция - это подарки и сувениры. Мы рады пре
Заказ портрета, рисовать портрет, заказать портрет
Заказ портрета, рисовать портрет, заказать портрет, портрет маслом, нарисовать портрет. Выполним по
Кованые розы, цветы, Кованая роза, Кована троянда опт розница.
9
Кованые розы, цветы, Кованая роза, Кована троянда опт розница.

Кованые розы – оригинальный подарок для представительниц женского пола на все возможные праздники. Роза – символ любви и красоты. Все давно знают, как эти цветы влияют на женщин. Но в отличие от настоящих, эти кованые изделия розы не завянут через неделю а ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Картонные коробки для картин
4
Картонные коробки для картин

Картонные коробки для картин. Не массовое производство! Индивидуальное изготовление под размер вашей картины. Коробки для почтовых пересылок и для перевозки в самолете с собой. Мы предоставляем персональные услуги нашим клиентам, включая индивидуальную упаковку, ...

Изготавливаю Коробки Для Перевозки Картины В Самолете
4
Изготавливаю Коробки Для Перевозки Картины В Самолете

Изготавливаю коробки для перевозки картины самолетом. С возможностью кратковременного аккуратного открытия и закрытия коробки на таможне. Для ручной клади или в багажный отсек. Специальные двойные коробки с внутренней второй коробкой из полипропилена или ...