Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Витражная картина "Кентавры идут на войну"

   Витражная картина "Кентавры идут на войну"  (продам)

Ціна: 475 грн.

Размер 230 х170 мм. Витражная картина.

Размер живописного поля: 230х170 (мм) (габариты с рамой 280х210 мм). Фэнтези на тему средневековых рыцарских турниров и войн. Но рыцари не обычные, а кентавры в доспехах. Картина выполнена импортными витражными красками и контурами по стеклу Романтикам и влюблённым этот витраж будет оригинальным памятным подарком! Мои картины обрели счастливых хозяев не только в разных городах Украины и СНГ,но и в США и Германии. Присоединяйтесь! (Доставка : =Новая почта= или самовывоз)

https://obyava.ua/ru/vitrazhnaya-kartina-kentavry-idut-na-voynu-5628766.html
© obyava.ua
Размер живописного поля: 230х170 (мм) (габариты с рамой 280х210 мм). Фэнтези на тему средневековых рыцарских турниров и войн. Но рыцари не обычные, а кентавры в доспехах. Картина выполнена импортными витражными красками и контурами по стеклу Романтикам и влюблённым этот витраж будет оригинальным памятным подарком! Мои картины обрели счастливых хозяев не только в разных городах Украины и СНГ,но и в США и Германии. Присоединяйтесь! (Доставка : =Новая почта= или самовывоз)

https://obyava.ua/ru/vitrazhnaya-kartina-kentavry-idut-na-voynu-5628766.html
© obyava.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Открытка артисты Олег Анофриев.1964 год. Не подписана.
Открытка артисты Олег Анофриев. 1964 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с от
Вывоз картин из Украины 2024
Вывоз картин из Украины 2024 Если Вам нужно вывезти картину из Украины, но нет времени и жел
Проформа-Инвойс для картины, чек-стоимость для таможни страны получения на англ.яз, таможенная декларация
Пересылаете картину за границу? Вам понадобится - Заключение эксперта, проф
Печать фото, принтов на холсте по цене производителя
В стоимость входит:  -влагостойкий мелкозернистый холст,  -печать н
Ящики для крупногабаритных картин.
Ящики для крупногабаритных картин.Изготовление под заказ.Обшивка внутренних стенок пергамином,