Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Спецтехніка  >  Сільськогосподарська техніка  >  Обладнання для сільгосптехніки  >  Сельхозтехника КРН/Супн/АГД-2.1 продам днепропетровск

   Сельхозтехника КРН/Супн/АГД-2.1 продам днепропетровск  (продам)

Ціна: договірна

культиватор КРН, борона АГД, сеялка СУПН 8М(2015)(КПС, КРН , ОП, ЗМ, ЛДГ, АГ, АГД Сеялка СУПН(УПС) борона АГ -АГД культиватор КРН(КРНВ) продам сеялки СУПН есть АГД борона и культиватор КРН Универсальная пневматическая сеялка СУПН-8..Агропродажа Товары и услуги Борона АГД.Культиватор КРН,СУПН-8. ... Возможна комплектация рабочими органами. Культиватор КРН-4.2, (лапа, стойка, бритва, окучник).АГ-АГД, культиватор КРН - КРНВ .Борона-Плуг навесная и прицепные трансформер АГД(2,1 2,5н 2.8н) сеялка СУПН(СУ -6 Су-8) прополочный культиватор Крн-5

Днепропетровск, приезжайте, смотрите - помогу с доставкой.
Днепропетровск, район Байкальского рынка


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование для сельхозтехники"переглянути все
Дископлуг АГ-2,1 дисковая борона АГ-2,1
Представитель «Степаненко и К» предлагает технику высокого качества по цене производителя. Бо
крн культиватор,крн 5.6
крн культиватор,крн 5.6 культиватор, культиватор крн,культиватор крн купить,культиватор
Продам запасные части сепаратора А1-БЦС-50/100
Продам запасные части сепаратора А1-БЦС-50/100 Вал вибратора А1-БЦС-100.02.421-2193 руб. Вибра
Продам Компрессор ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я.
Продам Компрессор ЗАФ49Ю52Я,   ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я. Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ - пр
Культиватор Б/у Кпс-4 с боронками средними Бзсс-1(состояние как на фото)
Культиватор Б/у Кпс-4 с боронками средними Бзсс-1(состояние как на фото)
Туковая банка ( ящик удобрений) КРН СУПН УПС.
1
Туковая банка ( ящик удобрений) КРН СУПН УПС.

Туковая банка ( ящик удобрений) КРН СУПН УПС. Банки под минеральные удобрения на сеялки и культиваторы. Аппарату туковысевающий с металлической начинкой банки ( пружина). Усиленные туковые ящики СУПН УПС КРН. Отправка по Украине.

Банки для минералки на КРН СУПН УПС.
1
Банки для минералки на КРН СУПН УПС.

Банки для минералки на КРН СУПН УПС. Продажа туковых банок, аппарат туковысевающий супн упс крн. Возможна продажа туковой системы КРН в сборе. Туковые банки усиленные по доступным ценам. Вместимость банки – 50 кг. Применяется для внесения минеральных гранулированных ...

Зернометатель Зм-60 и Зм-90 (новый )
1
Зернометатель Зм-60 и Зм-90 (новый )

Зернометатель самопередвижный, предназначен для механизации процессов погрузки и разгрузки в складских помещениях. Данная модель зернометателя успешно применяется для загрузки и разгрузки зерноскладов, разбрасывания бунтов для просушки и разгрузки, перелопачивания и ...

Самопередвижной зернометатель Зм-60 и Зм-90 (фото реал)
1
Самопередвижной зернометатель Зм-60 и Зм-90 (фото реал)

Зернометатель ЗМ-60У (ЗМ-90У) используют для загрузки и разгрузки зерноскладов, перелопачивания зерна, разбрасывания бунтов зерна для просушки и погрузки его в транспортные средства. По всем вопросам обращайтесь по телефонам  ...

Зернопогрузчик самоходный Зм-60 и Зм-90
1
Зернопогрузчик самоходный Зм-60 и Зм-90

Новый! Организуем доставк по Украине, по всем вопросам обращайтесь по телефонам!