Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологическая помощь, профессионально

   Психологическая помощь, профессионально  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Психолог по скайпу, телефону. Индивидуальное и семейное консультирование. Анонимно, профессионально, доступные цены. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Интервизионная группа для психологов
Внимание коллеги. Каждый понедельник в 17.00 по адресу м.Университет, ул.И.Франка 40 Б,
Профориентация, консультация психолога
Профориентация. Перед поступлением в ВУЗы необходимо познакомиться со своими способностя
Помощь психолога, услуги психолога, профориентация
Помощь психолога в центре Киева (м.Университет). Услуги психолога профессионально, конфи
Консультация психолога и терапия Киев
Профессиональная помощь в решении:
Психологическая помощь, Киев
Психологическая помощь для семейных пар, работа индивидуально. Большой опыт, приемлемые
Психологический центр в Мурманске
1
Психологический центр в Мурманске

Вам нужна помощь, у вас все идет на перекосяк, вы не знаете как быть в трудной ситуации? Приходите в наш психологический центр "Жизнь 2. 0", наши квалифицированные психологи, помогут вам справиться с любой ситуацией, направят вас и дадут возможность увидеть ...

Индивидуальный психолог
4
Индивидуальный психолог

Здравствуйте. Меня зовут Лукьянов Вячеслав Александрович. Я психолог по профилю. На сайте я разместил свои услуги. Моя работа заключается в терапевтическом консультировании психологических процессов личности. Я занимаюсь коррекцией зависимого поведения в ...