Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологические занятия с детьми

   Психологические занятия с детьми  (пропоную)

Ціна: договірна

Дорогие родители! Скоро весенние каникулы. Как Ваши дети проведут это время, зависит от Вас. Проводится набор в группы  -rebirthing- для детей от 6 до 14 лет. В процессе оздоровительных дыхательных занятий rebirthing наши дети освобождаются от психологических травм и неблагоприятных психоэмоциональных воздействий, полученных во время их внутриутробного развития, рождения и всего последующего периода жизни. Происходит целительная коррекция многих психосоматических заболеваний наших детей, таких как неврозы, ночной энурез, гипертония, психогенное заикание, ожирение, дисфункции органов зрения, пищеварения, дыхания, имунной системы, и других.

Занятия проводит врач-психотерапевт, санолог высшей категории Алена Станиславовна Летавина-Шемякина.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Креативный психолог Киев Консультации 2014 Скайп
Психологическая помощь 2014 без границ! Возможность консультаций по Скайпу. Вы сможете: - объективно
Психолог. Психотерапевт (гештальт)
Консультирование•Психотерапия•Коучинг Психологическая помощь в решении различных жизненных затруднен
19.02-26.02 суфийский курс "Здоровым быть легко" с Норбековым
19 февраля 2014 года в 19.00 начинается учебно-оздоровительный курс «Здоровым быть
Помощь психолога, биоэнергета
Вы нуждаетесь в помощи или поддержке, столкнулись с трудностями, и ищете возможность их
Психологические Консультации по методу Тойча
Психологические Консультации по методу Тойча   Член – корреспондент Международной кадровой ак
Психологический тренинг: Шаги к совершенству
3
Психологический тренинг: Шаги к совершенству

Шаги к совершенству. Тема тренинга: Разрешения внутренних конфликтов, снятия напряжения, коррекции отклонений в поведении и т.д. На тренингах мы – развлекаемся, учимся, знакомимся с собой и… с теми, кто нам нравится, возможно, больше всех… Вы сможете: раскрыть ...

Психологический тренинг Техники позитивного мышления
3
Психологический тренинг Техники позитивного мышления

Позитивное мышления и изменение убеждений - волшебный ключ к успеху. Эпиграф: Тот, кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет отговорки.  Что такое позитивное мышление? Как думает лидер Три волшебных вопроса: 1. Что в случившемся есть хорошего? 2. ...

Психологический тренинг «Моя родная душа»
3
Психологический тренинг «Моя родная душа»

Каждый человек пришел на землю с определенным предназначением, с миссией. Каждый идет к своей мечте. Это прекрасно. Но также каждый человек мечтает встретить свою любовь, свой идеал, свою судьбу. Я думаю, что мало таких, которые ложась спать, загадывают желание ...

психолог Ирпень, Буча
1
психолог Ирпень, Буча

Предлагаю психологическую помощь в решении актуальных вопросов. Оперативно, конфеденциально. Контактный телефон 0967378508. С уважением, Ирина