Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  пейзаж" Маковое поле"

   пейзаж" Маковое поле"  (продам)

Ціна: 350 грн.

картина написана на холсте маслом 30*40, выполнена в единственном экземпляре, автор Антоненко Александр. Такая картина станет ярким , незабываемым и нужным подарком.
Рисую картины на заказ, учту любые пожелания.Также рисую картины с фотографии.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
картина "Дождливый вечер"
Картина дождливый вечер написана маслом на холсте,его размер 30 на 40. Картина очень реа
Скульптуры, изготовление скульптур, монументальная скульптура, скульптура садово-парковая.
Специалисты студии “ОМИ” предоставляют услуги, по изготавливаем скульптуры на заказ для час
Е.Гапчинская 2014 в Киеве. Копии картин под заказ.
New 2014 Готовые копии 2014 Гапчинской в Киеве. Заказать, купить копии картин Е.Гапчинской. Качестве
Галерейная подвеска картин
Подвеска картин ніколи не була простішою! Ми пропонуємо повний асортимент систем підвіски картин які
Продам картину.
Картина "Моя семья - моя обитель. Размер 56 х 58 см. Моя семья
Заказать живописный портрет маслом. Пейзажи, натюрморты
5
Заказать живописный портрет маслом. Пейзажи, натюрморты

Купить портрет маслом любимой девушке очень просто. Пришлите фотографию на e-mail, Viber, Telegram или WhatsApp (телефон указан) и я напишу портрет к указанному вами сроку, подберу соответствующее багетное оформление. Доставка в Киев. Женские портреты, мужские ...