Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  картина " Старый Вал Чернигов"

   картина " Старый Вал Чернигов"  (продам)

Ціна: 350 грн.

Картина " Старый Вал Чернигов" написана на холсте маслом, в одном экземпляре. Автор Антоненко Александр. На картине изображены старые улицы древнего Чернигова . Пожеланию можно взять в рамку

Рисую картины на заказ маслом на холсте.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина из натуральной кожи «Французская роза»
Неординарное сочетание светлых роз и листьев из лакированной кожи понравится игривой и в то же
картина "Дождливый вечер"
Картина дождливый вечер написана маслом на холсте,его размер 30 на 40. Картина очень реа
Репродукция картины Гапчинской "Это мои конфетки"
Размер : 30Х40 см. Материалы: полотно на подрамнике, акрил.
Картины вышитые чешским бисером.
Святое семейство. Размер без рамки 66 х 33 см.-4000грн. Мадонна и голуби
Е.Гапчинская 2014 в Киеве. Копии картин под заказ.
New 2014 Готовые копии 2014 Гапчинской в Киеве. Заказать, купить копии картин Е.Гапчинской. Качестве
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Красивые картины со скидкой до 35%
5
Красивые картины со скидкой до 35%

Продам очень красивые и качественные готовые картины.  Украсят и сделают уютнее любое Ваше помещение!  Оформлены на холсте,  акриле,  стекле.  Наиболее оригинальные и дорогие картины на акриле с led подсветкой.  Ассортимент большой,  вышлю каталоги на почту ...