Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Shellac (руки+ноги+маникюр+педикюр) триста гривен

   Shellac (руки+ноги+маникюр+педикюр) триста гривен  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

АКЦИЯ!!! SHELLAC (руки+ноги+маникюр+педикюр) триста гривен.
Выезд на дом Весь применяемый мной инструмент дезинфицируется и стерилизуется (стерилизация инструмента термическая, температура стерилизации 250 градусов)
Расходный материал стерильный либо одноразовый.

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Салон красоты Ellada
Приглашаем Вас к нам в гости и сделаем все, чтобы знакомство с нашим салоном красоты ста
Мобильная служба красоты
  Мобильная служба красоты «BLISS» предоставляет услуги по  маникюру ( аппаратный, обрезной, н
Наращивание ногтей гелем
Милые девушки!!! Предлагаю свои услуги, восковая депиляция (комплекс 180 грн), маникюр (
Наращивание ногтей
Предлагаю Вашему вниманиюНаращивание ногтей: - акрил- гель- дизайн цветными акрилами (аквариум,
Классический маникюр + массаж кистей рук + парафинотерапия = 150 грн.
Классический маникюр + массаж кистей рук + парафинотерапия = 150 грн. Классический
Маникюр педикюр шелак на Оболоне
1
Маникюр педикюр шелак на Оболоне

Маникюр и педикюр завершает гармоничный образ ухоженного человека. Одни женщины любят ногти более длинные, другие прибегают к наращиванию, третьи предпочитают коротенькие, но все понимают насколько это красиво, и практично иметь красивые и ухоженные ногтики.Комплекс ...

Наращивание ногтей, покрытие шеллак, маникюр, педикюр + Подарок
7
Наращивание ногтей, покрытие шеллак, маникюр, педикюр + Подарок

Маникюр и педикюр завершает гармоничный образ ухоженного человека. Одни женщины любят ногти более длинные, другие прибегают к наращиванию, третьи предпочитают коротенькие, но все понимают насколько это красиво, и практично иметь красивые ухоженные ручки. Помимо ...

Профессиональная косметика для мастеров маникюра и педикюра: My Nail, PNB, Canni, Naomi, Nila, Kodi, Сталекс,
7
Профессиональная косметика для мастеров маникюра и педикюра: My Nail, PNB, Canni, Naomi, Nila, Kodi, Сталекс, Экми. Оптом и в розницу.

Гель лак PNB (США) PNB гель лаки, средства для снятия гель лака, вспомогательные средства, косметика и расходные материалы, спа-уходы для рук и ног, косметика по уходу за кожей рук и ног, инструменты и оборудование для маникюра и педикюра.  В наличии на ...

Мастер ногтевого сервиса. Работаю на дому. Киев
3
Мастер ногтевого сервиса. Работаю на дому. Киев

Меня зовут Валерия . Я мастер ногтевого сервиса.  Обучилась маникюру недавно. Но, я очень старательный мастер! Да ,это будет немного дольше и немного дешевле. Но я очень стараюсь и вы уйдёте  в любом случае с классным маникюром и покрытием!  В данный момент ...