Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Мастер ногтевого сервиса. Работаю на дому. Киев

   Мастер ногтевого сервиса. Работаю на дому. Киев  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Валерия Валерия  ( 02.03.2016)
Місцезнаходження: Украина, Киев, Святошинско-Броварская линия метро, метро Святошин
Дата публікації: 02.03.2016

Меня зовут Валерия . Я мастер ногтевого сервиса. 
Обучилась маникюру недавно. Но, я очень старательный мастер! Да ,это будет немного дольше и немного дешевле. Но я очень стараюсь и вы уйдёте 
в любом случае с классным маникюром и покрытием! 
В данный момент работаю только на дому. Моё рабочее место Вы можете просмотреть на фото и сделать выводы о моем отношении к работе. 
Дезинфекция - дегидраторы и антисептики - 100%
Я работаю для Вас , и мне важно что бы Вы были довольны!
На выезд не работаю! 

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Покрытие ногтей гель лаком и наращивание ногтей
Дорогие дамы, предлагаю Вам услугу маникюра, покрытия гель лаком, наращивания ногтей.  Возможе
Маникюр, педикюр, гель-лак
Маникюр, покрытие гель-лаком Добрый день. Я дипломерированный ма
Наращивание ногтей. Маникюр-Педикюр на дому.
ЦЕНЫ УКАЗАННЫЕ В ОБЪЯВЛЕНИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.  ИНФЛЯЦИИ ЗА СТОЛОМ НЕ ПРОИСХОДИТ :) Пор
Коррекция ногтей гелем или акрилом, каждый район. Выезд на дом, Киев.
Коррекция ногтей любой район. Работаю по коррекции ногтей гелем и акрилом, а также приезжаю в каждый
Мастер маникюра и педикюра на дому
5
Мастер маникюра и педикюра на дому

Дипломированный специалист предлагает такие виды услуг: -Аппаратный/ комбинированный маникюр  -Аппаратный педикюр  -Покрытие гель лаком  -Выравнивание ногтевой пластины   -Укрепление ногтей -Ламинирование ногтей -Широкая палитра цветов и дизайнов  Больше моих ...

Маникюр коррекция Харьков Стерильно
10
Маникюр коррекция Харьков Стерильно

Опытный мастер ногтевого сервиса , Предлагаю услуги маникюра, коррекции нарощеных ногтей. -Работаю только профессиональными качественными материалами. -Все инструменты проходят тщательную стерилизацию - СУХОЖАР! Пакет с инструментами открывается при Вас! ...