Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Курси 2014 інтенсивної підготовки до ДПА, ЗНО Киев

   Курси 2014 інтенсивної підготовки до ДПА, ЗНО Киев  (пропоную)

Ціна: договірна

Усі секрети ЗНО від розробників тестів. Від професійних викладачів Київського ліцею «КРОК» для старшокласників 9-11 класи: Інтенсивні тренінги з української мови та літератури для будь-якого рівня знань. Тренінги з методики ефективної підготовки до ДПА та ЗНО. Великий обсяг нових корисних знань - усього за 5 годин! Тренінги для вчителів, репетиторів, майстер-класи для батьків. Діана +38(096)1303302 +38(098)8881834 www.newrepetitor.in.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Вы или Вас: профессиональная эксплуатация подчинённых
5 ноября 10:00-17:00 г. Киев Вы или Вас? Третьей позиции в этом лучшем из миров пока не предус
Нематериальная мотивация как резерв для повышения эффективности работы персонала
12 июня 09:30 – 18:00,  Гостиница «Мир» пр. 40-летия Октября 70, ст. метро «Голосеевская» Не б
Тренинг "Крест лидера". Радислав Гандапас
14 марта 10:00-17:00 Royal Congress Hotel (г. Киев, ул. Молодогвардейская, 32) О ЧЕМ МАСТЕР-К
Земельные отношения в Украине. Новые законодательные изменения и практика их применения
9 апреля 10:00-18-00 г. Киев "Перлина Печерська" Правовое регулирование земельных отношений в
Как предоставить клиентам WOW-сервис
9 апреля 10:00-18:00 г.Одесса ул. Люстдорфская дорога, 172/3, Банкетный дом «Ренессанс» Если В
Я и моя Денежная система 23-24 апреля 2016 года
1
Я и моя Денежная система 23-24 апреля 2016 года

Я и моя Денежная система Деньги – как показатель моего умения взаимодействовать с МИРОМ! Хотите изменить плоды – сначала измените корни.Хотите изменить видимое – сначала измените невидимое.Подчиняясь законам природы и улучшая ''корневую систему'', наш внутренний ...

Как сохранить молодость и энергию, несмотря на то, что происходит в твоей жизни? 3 апреля 2016 года
1
Как сохранить молодость и энергию, несмотря на то, что происходит в твоей жизни? 3 апреля 2016 года

КАК СОХРАНЯТЬ МОЛОДОСТЬ И ЭНЕРГИЮ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ? Быть счастливым: ты можешь этому научиться! Инструменты школы Слушай свое тело (Канада), которые улучшают качество жизни!  Достаточно ли тебе энергии? Чувствуешь ли ты в себе ...

Цикл психологических встреч с психологом Татьяной Бояринцевой каждую пятницу с 10:00 до 14:00
1
Цикл психологических встреч с психологом Татьяной Бояринцевой каждую пятницу с 10:00 до 14:00

Меняя установки. С детства нам накидывают интроекты (установки), которые мы заглатываем и вбираем во внутрь себя без переваривания -это навязанные устои (родителями, учителями, религией и тд) о том, как надо и как должно быть, которые мы приняли в свою систему ...

Курси англiйської мови для дорослих
1
Курси англiйської мови для дорослих

Що ви отримаєте на наших курсах? ✅80% усього заняття - speaking ✅найкращі викладачі з індивідуальною системою навчання ✅якісні та професійні навчальні матеріали ✅інтенсивно активність: speaking, listening, grammar and writing ✅працюємо на результат (прогрес уже ...