Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Флористика 2013. Киев 22-26 апреля Tomas de Bruyne

   Флористика 2013. Киев 22-26 апреля Tomas de Bruyne  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Юлия  ( 27.03.2013)
Підприємство: Araik Galstyan
Місцезнаходження: Украина, Киев, Святошинский район, проспект Победы, 67
Дата публікації: 27.03.2013

Семинар по флористике в Киеве 5 дней, проводит Tomas de Bruyne, Бельгия. «Современные флористические тенденции и техники. Путь к успеху» Возможность ассистировать европейскому мастеру-флористу. Секреты инновационной флористики, адаптированной к украинскому рынку. Подарки участникам семинара от «Московской международной школы флористического дизайна Араика Галстяна» Предварительная запись 25 чел. Стоимость 5500 грн. +38(067)5495689 +38(063)6565128 www.araikgalstyan.com.ua

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Учи английский в туре по Европе за 250 евро
Туры по Европе с изучением английского за 250 Є. Курсы «GLORY» предлагают уникальную новинку. Обучаю
Уникальный тренинг-практикум «Секреты благополучия»
Уникальный авторский тренинг-практикум «СЕКРЕТЫ БЛАГОПОЛУЧИЯ» создан специально для того, чтобы
Тренинги продаж Киев
Корпоративные тренинги продаж в Киеве.Обучение - на реальных клиентах, результат - реаль
Семинар - Продвижение и раскрутка сайтов SEO
Приглашаем принять участие в тренинге по раскрутке сайтов СЕО   Время проведения: 06 апреля 2
Зал для тренингов, семинаров
На базе тренингового центра «Психология 24″ Вы можете провести Ваше мероприятие. Наше по
26 — 27 марта 2015 — Киев, Украина Тренинг. Эффективная закупочная логистика
1
26 — 27 марта 2015 — Киев, Украина Тренинг. Эффективная закупочная логистика

LogisticPoint приглашает Вас принять участие в тренинге на тему «Эффективная закупочная логистика», который состоится 26 — 27 марта 2015 года в г.Киев по адресу: ул.Эспланадная, 28 офис 7. Проводить тренинг будут известный в Украине и СНГ тренер-консультант по ...

Я и моя Денежная система 23-24 апреля 2016 года
1
Я и моя Денежная система 23-24 апреля 2016 года

Я и моя Денежная система Деньги – как показатель моего умения взаимодействовать с МИРОМ! Хотите изменить плоды – сначала измените корни.Хотите изменить видимое – сначала измените невидимое.Подчиняясь законам природы и улучшая ''корневую систему'', наш внутренний ...

Как сохранить молодость и энергию, несмотря на то, что происходит в твоей жизни? 3 апреля 2016 года
1
Как сохранить молодость и энергию, несмотря на то, что происходит в твоей жизни? 3 апреля 2016 года

КАК СОХРАНЯТЬ МОЛОДОСТЬ И ЭНЕРГИЮ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ? Быть счастливым: ты можешь этому научиться! Инструменты школы Слушай свое тело (Канада), которые улучшают качество жизни!  Достаточно ли тебе энергии? Чувствуешь ли ты в себе ...