Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Портрет на заказ Киев Заказать портрет

   Портрет на заказ Киев Заказать портрет  (пропоную)

Ціна: договірна

Художник выполнит Ваш портрет с фотографии или с модели, в классической технике(холст, масло) и в любом формате. Все детали можно обговорить по телефону. Посмотреть фотографии работ, и найти номер телефона можно здесь http://portret-art.blogspot.com/ или здесь http://portret-zakaz.io.ua/
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продам картины вышитые крестиком
Продам картины вышитые крестиком в рамке
Картина "ирисы" вышитая
Картина "ИРИСЫ" - прекрасный подарок! Ирисы - являются символом радостной жизни, символом бодрости
Скульптуры из бронзы, дерева, камня, гипса. Услуги скульптора
Продаются скульптуры из бронзы. Эксклюзивная ручная работа! Работы в одном стиле. могут использоват
Услуги вышивки
Вышивка картин,рубашек,свадебных полотенец и многое другое
Резьба по дереву и скрейтч-графика.
3D резьба на станках, ручная резьба по дереву,токарные работы, скрейтч-графика, художественное оформ
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Я хотел помочь людям увековечить их образы на холсте, поэтому научился рисовать Художник портретист Киев.Портрет
9
Я хотел помочь людям увековечить их образы на холсте, поэтому научился рисовать Художник портретист Киев.Портрет маслом на заказ Киев.Портрет Киев

Художник портретист   У меня Вы можете заказать портрет маслом наивысшего качества и с самой детальной степенью прорисовки.За 9 лет плодотворного труда собралось богатое портфолио, около 280 работ в различных жанрах ( от пейзажа до портрета маслом и росписи ...