Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Стоматологія  >  Реставрация зубов, их лечение и отбеливание (Харьков)

   Реставрация зубов, их лечение и отбеливание (Харьков)  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Валерия Леонидовна  ( 06.07.2011)
Підприємство: ЧП Санодент
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 01.03.2012

Реставрация зубов - это не просто пломба, которая соответствует естественному зубу, это еще и изменение его формы, положения в зубном ряду, а также самая приятная и безболезненная процедура в стоматологии. Стоматологическая клиника «Санодент» предлагает услуги высококвалифицированных специалистов (в Харькове)
Европейское качество, доступные цены.
запись по тел. 057 7629602 066 7765845 098 5792029

Реклама

Оголошення із рубрики "Стоматология"переглянути все
Требуется врач стоматолог
Требуется врач-стоматолог на постоянную работу в частную клинику.
Alluro Стоматология
Если глаза – зеркало души, то зубы – зеркало нашего образа жизни. Мы часто слышим, как нам говорят:
стоматология недорого
все виды стоматологических услуг(доступние цены)
ЗУБНОЙ ТЕХНИК ПРЕДЛАГАЕТ СВОИ УСЛУГИ ДЛЯ ВСЕХ РЕГИОНОВ УКРАИНЫ !!!!
зубной техник с 7- летним стажем работы предлагает свои услуги по протезированию есть лаборатория и
ищем стоматолога ордопеда
зубной техник с практическим опытом 6лет, ищет сотрудничества с врачом ортопедом, либо со стоматолог
«Dr.Elisov» — это ваша ослепительная улыбка!
2
«Dr.Elisov» — это ваша ослепительная улыбка!

Наша клиника по оказанию стоматологической помощи создавалась для пациентов, которые стремятся сберечь собственное здоровье и способны оценить высокий уровень качества лечения и комфортного сервиса. Клиника «Dr.Elisov» предлагает стоматологические услуги самого ...

Терпеть или лечить? Выбор есть Лечение зубов без боли в Киеве
5
Терпеть или лечить? Выбор есть Лечение зубов без боли в Киеве

За последнее время во многих областях науки произошли глобальные изменения. Прогресс не обошел стороной и сферу стоматологии, где также наблюдаются колоссальные перемены. Еще не слишком давно подавляющему большинству людей непросто было представить себя в ...

Зуботехнічна лабораторія «Стоматології від А до Я»
1
Зуботехнічна лабораторія «Стоматології від А до Я»

Стоматологія від А до Я пропонує послуги зуботехнічної лабораторії. Зуботехнічна лабораторія «Стоматології від А до Я» спеціалізується на виготовленні кераміки, металокераміки, прес кераміки, вінірів, фарфорових коронок, знімному протезуванні всіх видів протезів ...

Не знаете, где купить карандаш для отбеливания зубов? В магазине Дент-Про
3
Не знаете, где купить карандаш для отбеливания зубов? В магазине Дент-Про

На здоровых зубах у каждого из нас есть эмаль, которая с годами, со временем может повреждаться. В результате прямо в ней образуются трещины микроскопических размеров. Именно в такие повреждения попадает пища во время трапезы, а в результате из-за нее эмаль ...