Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  очарование дома романовых - потомки династии романовых

   очарование дома романовых - потомки династии романовых  (інше)


Почему власти нашей страны противодействуют выезду Ея Светлости Марины Павловны Романовой-Измайловой из России? Людей, которые пытаются оказать ей денежную помощь, чтобы она могла с достойными Ея почестями предстать перед своими монаршими родственниками, высылают из страны в коммандировки, оказывают психологическое давление. Зачем противодействуют получению вызывов на имя Великой Княгини от высокопоставленных лиц зарубежных государств для установления дружеских отношений. Для чего власти России продолжают эту бессмысленную и жестокую тиранию светлого человека, единственные желания которого мирное существование в родной стране, благополучие и счастие народов России?

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Консультации психологов.
Профессиональные психологи-консультанты с большим практическим опытом работы помогут в решении лично
Реальная Эффективная психологическая помощь!
Центр психологической культуры Елены Пановой. Консультации психолога. Профессиональная помощь в
Помощь психолога в ситуациях проблемных взаимоотно
Помощь психолога в ситуациях проблемных взаимоотношений. Сложные, запутанные, проблемные взаимоотнош
Психологический анализ деятельности. Услуги психол
Психологический анализ деятельности. Услуги психолога. "Почему (мои) действия бывают неуспешны?" "Бы
Психолог
Индивидуальные психологические консультации помогут Вам в решении различного рода проблем, связанных
Индивидуальные развивающие занятия Днепропетровск
3
Индивидуальные развивающие занятия Днепропетровск

Индивидуальные психолого-развивающие занятия на дому с детьми от 2 лет. Программа занятий включает в себя: 1. Развитие мелкой моторики; 2. Развитие речи; 3. Развитие памяти, внимания и когнитивных способностей; 4. Арт-терапия; 5. Игровая терапия; 6. Сказкотерапия; ...

Психолог в Киеве, психоаналитик
1
Психолог в Киеве, психоаналитик

Индивидуальная и семейная консультации психолога. Прием ведет психолог Кривошта Елена. Внимание, на М.Университет начинает работать интервизионная группа в вечернее время. Приглашаем коллег.

Стилист имиджмейкер шоппер
1
Стилист имиджмейкер шоппер

Основная задача шопер cтилиста – грамотно составить гардероб своему клиенту. А для этого необходимо хорошо знать своего подопечного, его характер, стиль жизни, привычки. Поэтому шоперу, кроме отменного чувства вкуса и умения разбираться во всех модных тенденциях, ...

Индивидуальные коуч-сессии
1
Индивидуальные коуч-сессии

У вас не хватает сил справиться с ситуацией или проблемой? Или вы ощущаете, что не знаете куда двигаться? Я смогу вам помочь, ведь именно коуч призван работать с данными запросами. Меня зовут Анжелика и я веду коуч-сессии. Моя цель – помочь клиенту осознать свой ...