Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Индивидуальные коуч-сессии

   Индивидуальные коуч-сессии  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

У вас не хватает сил справиться с ситуацией или проблемой? Или вы ощущаете, что не знаете куда двигаться? Я смогу вам помочь, ведь именно коуч призван работать с данными запросами.

Меня зовут Анжелика и я веду коуч-сессии.

Моя цель – помочь клиенту осознать свой потенциал и начать новое движение в жизни.

С чем я работаю – это работа с жизненными ситуациями:

Ø  Справиться с ситуацией или проблемой (работа, дом, семье, взаимоотношения)

Ø  Работа с уверенностью

Ø  Работа с коммуникациями

Ø  Нахождение цели (миссии)

Ø  Организация своего тайм-менеджмента

Ø  Повышение личных навыков и умений

Ø  Достижение целей

Ø  Выявление сильных сторон клиента и работа с ними

Ø  Другие индивидуальные запросы.

Как проходит сессия?

Сессия длиться 1 час, по скайпу. Перед работой, небольшой созвон, знакомство и общение для выявления Вашего запроса.

Все сессии ведутся строго в конфиденциальном формате.

 Я с огромной радостью услышу ваш запрос и выделю все свои силы, чтобы вам помочь!

Пишите: viber/telegram/email

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Коучинг. Психологические консультации
Провожу коучинг и психологические консультации онлайн. За более подробной информацией обращайтесь по
Семейный психолог Днепр.
Психолог с большим опытом консультирования семейных пар поможет в улучшении отношений в семье,
Квалифицированный психоаналитик
Если у Вас возникли трудности с финансами; если у Вас много планов и целей, но они почем
Средства для похудения и омоложения
Система омоложения тщательно разработана для объединения эффективных преимуществ во взаимоусиливающу
Услуги психолога. Консалтинг. Биорезонанс тест - диагностика. Метафорические карты
Биорезонансная диагностика организма в целом виде всех систем и в отдельности по органам