Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Стоматологія  >  Скидки 91 % от стоматологии R.I.D.Cmenta !

   Скидки 91 % от стоматологии R.I.D.Cmenta !  (продам)


Скидки 91 % - невероятная акция итальянской клиники R.I.D.Cmenta !
Приглашаем на наш сайт http://denta-mint.ru.
Итальян ская VIP Стоматология R.I.D.Cmenta - комфортная стоматология, для людей, которые ценят свое здоровье, индивидуальность и красоту.
Итальянская VIP Стоматология R.I.D.Cmenta - комфортная стоматология для VIP пациентов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Стоматология"переглянути все
Стоматологическая клиника в Днепре Дентал Евро
Стоматологические услуги широко распространены. Количество клиник такого плана растет с каждым годом
Стоматологические услуги в Киеве
Все мы хотим быть красивыми и успешными. Внутренний мир, несомненно, играет самую важную роль в жизн
все виды стоматологических услуг
1.Эстетическая стоматология и отбеливание, 2.Cнятие зубного камня. 3. Все виды помбированиею.
Лечение и диагностика в Израиле
Международный медицинский центр предлагает лечение в Израиле по ряду направлений, начиная от прос
Китайская стоматология
площадь нашей стоматологии более 600 к.м.,у нас есть свой завод ,поэтому производим металлокерамику
Зуботехнічна лабораторія «Стоматології від А до Я»
1
Зуботехнічна лабораторія «Стоматології від А до Я»

Стоматологія від А до Я пропонує послуги зуботехнічної лабораторії. Зуботехнічна лабораторія «Стоматології від А до Я» спеціалізується на виготовленні кераміки, металокераміки, прес кераміки, вінірів, фарфорових коронок, знімному протезуванні всіх видів протезів ...

Скидки на лечение зубов в клинике Dentatech
1
Скидки на лечение зубов в клинике Dentatech

Белые и красивые зубы — это показатель здоровья и успеха современного человека. Регулярная профессиональная гигиена и домашний уход за зубами - комплекс необходимый для поддержания здоровья зубов и десны, а также ортопедических конструкций, имплантов и ...

Стоматологические материалы и оборудование, Стоматологические материалы.Всё для стоматологии
1
Стоматологические материалы и оборудование, Стоматологические материалы.Всё для стоматологии

Мы предлагаем всё для стоматологии с 2002 года. Наш стоматологический интернет-магазин Dentools предлагает широкий спектр товаров для стоматологов, зубных техников, стоматологических клиник и кабинетов, больниц и зуботехнических лабораторий. Ассортимент продукции ...

Виниры на зубы в Москве
4
Виниры на зубы в Москве

Голливудскую улыбку хочет получить каждый человек, но это не просто сделать подручными средствами. Тот человек, который чистит зубы на ночь, утром и даже после каждого приема пищи, не сможет добиться идеальной белизны. Некоторые граждане очень страдают от ...

Стоматологические услуги от «Вайдер» на Ахматовой, Киев
5
Стоматологические услуги от «Вайдер» на Ахматовой, Киев

Здесь проводят любые процедуры по лечению зубов: от установки пломб и профчистки до имплантации и установки виниров. Прививается пациентам клиники своевременная забота о здоровье зубов. В стоматологическую клинику WDR («Вайдер») обращаются пациенты для профилактических ...