Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Стоматологія  >  Протезирование зубов. Металлокерамика.

   Протезирование зубов. Металлокерамика.  (продам)

Автор: Марина Борисовна  ( 02.03.2011)
Підприємство: Стоматологическая клиника
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 04.03.2011

Протезирование зубов. Металлокерамика.
Все виды протезирования, съемное протезирование, несьемное протезирование. Металокерамика, безметаловая керамика (на оксиде циркония). Бюгельные протезы. Вы не будете ходить без зубов. Опытный стоматолог ортопед сделает Вам временные коронки сразу же в стоматолгическом кресле.

Реклама

Оголошення із рубрики "Стоматология"переглянути все
Врач-стоматолог Костенко Светлана Алексеевна, Киев
Стоматологические услуги в Киеве. Профессионально, качественно, долговечно и по разумной цене. Индив
стоматология(низкие цены)
Все виды стоматологических услуг (СКИДКИ ДО 50%) 1.Эстетическая стоматология и отбеливание(от 30 до
Лечение и диагностика в Израиле
Международный медицинский центр предлагает лечение в Израиле по ряду направлений, начиная от прос
Стоматология MINT PRO
Стоматология MINT PRO предлагает все виды стоматологических услуг: лечение и протезирование зубов, р
Все для стоматологии
Продажа литературы, Электронных книг, программ, видео-тренингов по стоматологии- все направления. Бо
Мой отзыв о профессиональном отбеливании зубов в ЭстетСмайл
5
Мой отзыв о профессиональном отбеливании зубов в ЭстетСмайл

Я, спустя несколько дней раздумий и сравнений всех доступных в Киеве систем профессионального отбеливания зубов, все-таки нашла лучший вариант, где отбелить зубы, и пошла в ЭстетСмайл. Результатом очень довольна (мои зубки отбелились на 6 тонов, всего за ...

Стоматологические услуги от «Вайдер» на Ахматовой, Киев
5
Стоматологические услуги от «Вайдер» на Ахматовой, Киев

Здесь проводят любые процедуры по лечению зубов: от установки пломб и профчистки до имплантации и установки виниров. Прививается пациентам клиники своевременная забота о здоровье зубов. В стоматологическую клинику WDR («Вайдер») обращаются пациенты для профилактических ...