Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Консультации психолога, психотерапевтаМедицинский центр "Моя клиника"

   Консультации психолога, психотерапевтаМедицинский центр "Моя клиника"  (продам)


Консультация психолога, психотерапевта в Солнцево на
базе Медицинского центра "Моя клиника"

Наш адрес: 119620 Москва, Солнцевский проспект, д.25/2
Телефоны 8(499) 792-41-57, 792-41-56, 792-41-54

Проезд: станция метро Юго-Западная (последний вагон из центра),
автобус №720,маршрутное такси №91, остановка 2- микрорайон.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Консультації психолога online
www.psihologonline.com.ua - психологическая помощь по телефону, ICQ, или E-mail. Консультации on-li
Услуги психолога
Центр «Здоровья» Консультация бесплатна. Наш центр ориентирован на помощь здоровым с точки зрен
Психологическая помощь. Психотерапия
Психологический комфорт - цель моей работы. Душевная гармония многих - ее результат. Ваш личный квал
Агентство детекции лжи "Профи"
Уважаемые дамы и господа! Агентство «ПРОФИ», имеющее более чем десятилетний практический опыт в о
Психоаналитик, психоанализ
www.psihologonline.com.ua - психологическая помощь по телефону, ICQ, или E-mail. Консультации on-li
Психолог Троещина недорого
1
Психолог Троещина недорого

Текст объявления Если Вы: • перестали чувствовать себя счастливым; • чувствуете, что удача и успех отвернулись от Вас; • хотите разобраться с тем, что беспокоит и мешает жить; • у вас есть неразрешенные конфликты, проблемы, беспокоящие вас негативные эмоции; ...

Помощь врача-психотерапевта, психолога
1
Помощь врача-психотерапевта, психолога

Лечение взрослых и детей методом когнитивно-поведенческой терапии: • Страха, тревоги, •Депрессии(дистимии), •Простых фобий, •Социальной фобии, •Панического расстройства, •Соматоформного расстройства, •Обсессивно-компульсивного расстройства, •Генерализованное тревожного ...

Консультация психолога
1
Консультация психолога

Консультация психолога. Профессиональная помощь в решении психологических проблем. Поиск и устранение причин психологических расстройств. т. +38 050 353 36 83http://www.upsychologa.kiev.ua

Семинар для родителей Как воспитать счастливого ребенка
1
Семинар для родителей Как воспитать счастливого ребенка

8 февраля 2015г. проводится семинар "Как воспитать счастливого ребенка" После подачи материала будет возможность задать вопросы психологу. Комфортное место, приятная атмосфера и масса интересной информации. Семинар проводится рядом с м.Печерская. Ждем Вас ...

Сопровождение родов (роды после кесарева сечения)
1
Сопровождение родов (роды после кесарева сечения)

Сертифицированная акушерка (ведение беременности, сопровождение в родах). Оказываю сопровождение в родах, в родах после кесарева сечения. Консультации.На данный момент оказываю прием в амбулатории Киевской области.  Имеется самостоятельный опыт естественных  родов ...