Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Организация оригинальных, нестандартных свадеб

   Организация оригинальных, нестандартных свадеб  (продам)

Автор:  ( 17.09.2007)
Підприємство: Креативный центр Лабиринт Идей
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 24.03.2008

Хотите оригинальную свадьбу, чтобы вам все завидовали и восхищались вами?

Надоела одинаковая программа тамады на каждой свадьбе, хотите что-нибудь более интересное на своем торжестве? Возможно оригинальные наряды, прогулка, шоу-программа, свадебный фильм в духе средневековья или другой эпохи?

Креативный центр "Лабиринт Идей" предлагает свои услуги по организации нестандартных, оригинальных, бюджетных свадеб от составления приглашений до шоу-программы на любой вкус!

Тамада, ведущие, ди-джей, живая музыка, конкурсы, игры и многое другое по Вашему желанию.
Индивидуальное составление сценария программы.

Организация бюджетных свадеб "под ключ".

тел.: 8 (044) 22-774-22, 22-774-23, icq 494-621-862
http: //www.labirint-idea.com/

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада
Вы хотите шикарный праздник? Любите, чтобы все было на самом высоком уровне? Тогда Вам следует обрат
эксклюзивный тамада
Эксклюзивный тамада-Ярослав.Проведение свадеб, юбилеев, выпускных вечеров, корпоративов с веселой кр
Услуги тамады
Услуги тамады Предлагаем услуги тамады в Киеве и Киевской области. Проведение программ на четырех я
Ведущий юбилея, банкета, Тамада на свадьбу, Певец, Музыкант, Диджей (Dj) - Александр Илизаров
Проведение праздников ведущим (тамадой, конферансье), Диджеем (Dj) и певцом в одном лице + эксклюзив
Корпоративные вечеринки
Проведение торжественных мероприятий: свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки. К вашим услугам св
Ведущий, тамада, музыка на свадьбу, выпускной, корпоратив
3
Ведущий, тамада, музыка на свадьбу, выпускной, корпоратив

Здравствуйте. Если Вам нужно организовать праздник? Провести весело и без Ваш корпоративный новый год, тогда давайте знакомиться. Меня зовут Алексей Скрименко - я ведущий. Для Вас я готов предложить: - всегда оригинальные идеи - индивидуальный подход - ...

Тамада Ведущий Конферансье спикер
2
Тамада Ведущий Конферансье спикер

Проведение любых торжественных мероприятий:  - Свадьба, - Выпускной, - Юбилей,  - Новый год, - День рождения,  - Корпоративная вечеринка. Профессиональный ведущий. имеющий за своими плечами опыт игры в КВН как фронт мен. Проведение тренингов и мастер-классов, открытие ...

Ведущая свадеб в Одессе
1
Ведущая свадеб в Одессе

Тамада одесса, свадьба одесса,Ведущая тамада на Здравствуйте, дорогие друзья! Многие задают вопрос ;" А вот Вы тамада с шоу кукол?" , предполагая, что любая тамада оказывает такие услуги))))....РАЗВИВАЮ ВАШИ СОМНЕНИЯДля того, что бы сделать хороший номер, нужно ...