Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  мануальная терапия, массаж.

   мануальная терапия, массаж.  (продам)

Автор: Вертебролог  ( 18.01.2008)
Підприємство: Вертебролог
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 17.03.2008

Врач мануальной терапии. Профессиональное лечение позвоночника и сопутствующих заболеваний. Лечебный массаж. Возможен выезд. Лиц. АБ №412637 от 16.03.2005 г. МОЗУ. Костоправ. Боли в спине, радикулит, остеохондроз, сколиоз...
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Вечерние прически
Вечерние прически от 70.00 грн Укладка от 15.00 грн Стрижка от 15.00 грн Массаж головы 15.0
Комплексный массаж
Профессиональный массажист предлагает комплексный массаж в течении 1 часа, в основу которого входят
Массаж на дому.
Массаж на дому, аромотерапия. Звонить после 16:00.
Доктор Максим.
Частный врач-невролог. Высшая категория. Консультации, массаж, мануальная и рефлексотерапия. 568-
Приставка Джакузи
ИНФОРМАЦИЯ О ПРИСТАВКЕ-ДЖАКУЗИ Очень многие люди мечтают о джакузи в собственной квартире. Но, к
Массаж и СПА в Санкт-Петербурге
1
Массаж и СПА в Санкт-Петербурге

Курс массажа один из лучших способов расслабиться, отдохнуть, улучшить здоровье и настроение. Для жителей городов, с шумом и суматохой, цейтнотами на работе и колоссальной занятостью, такие процедуры - это прекрасная возможность уделить время только себе. ...

массаж выезд на дом для женщин
1
массаж выезд на дом для женщин

Здравствуйте, дорогие женщины!Меня зовут Маргарита и я рада предложить Вам свои услуги профессиональной массажистки у Вас на дому. Я работаю в Вишневом, Крюковщине, Петровском, Боярке, Тарасовке, в Киеве (обсуждается по телефону).Массаж делаю качественно, использую ...

Лимфодренажный массаж
1
Лимфодренажный массаж

Основная цель лимфодренажа — привести в движение застоявшуюся лимфатическую жидкость,  воздействуя на главные лимфатические центры,  расположенные глубоко внутри грудной клетки и полости живота.  Подготовительным этапом к самой процедуре является мягкий поглаживающий ...