Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массаж на дому.

   Массаж на дому.  (інше)


Массаж на дому, аромотерапия.
Звонить после 16:00.

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
косметолог, киев, центр
Опытный мастер Глубокая ручная чистка лица Лечебный массаж Лечение проблемной кожи Омолаживающ
Подарочный сертификат
Подарочный сертификат салона Загар.ru - это эксклюзивный, незабываемый и оригинальный подарок для из
Справка медицинская для посещения бассейна, спортз
Наши медицинские справки в бассейн годятся и для посещения спортивных занятий в спортзалах, спорт кл
Массаж лечебный, медицинский, антицеллюлитный в СЗ
Специалист высшей категории, лицензия. Практикую в мед. центре м.Щукинская. Все виды массажа и мануа
мануальная терапия, массаж.
Врач мануальной терапии. Профессиональное лечение позвоночника и сопутствующих заболеваний. Лечебный
Массаж общеоздоровительный всего тела, Троещина, Дарница, Воскресенка, Радужный, Левый берег
2
Массаж общеоздоровительный всего тела, Троещина, Дарница, Воскресенка, Радужный, Левый берег

Профессиональный массажист с многолетним опытом и главное - постоянной массажной практикой. Владею различными массажными приемами, есть свои наработанные авторские методики. ВИДЫ МАССАЖА Я предлагаю различные виды массажных методов: шведский, глубоких тканей, ...

Массаж - все что нужно после роботи,для хорошого сна.
1
Массаж - все что нужно после роботи,для хорошого сна.

Мой масаж рослабляєт помагаєт на некоторое время забыть о проблемах.и просто почувствовать легкость . Он также иммет лечебний ефект, помогаєт при тавмах спортивних ,робочих ,головние боли .плохой сон .и другое .пишити ,звоните буду рад вам помочь . ...