Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  мануальный терапевт

   мануальный терапевт  (інше)


Лечение заболеваний позвоночника, уникальная финская методика, положительный результат за 5 дней. Также работает массажист и мануальный терапевт.

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
компьютерная диагностика организма
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ОРГАНИЗМА Диагностика организма без сдачи лабораторных анализов. Обследов
Медицинский центр
Медицинский центр предлагает психологическую помощь в любой ситуации. Наша деятельность направлена н
Обучение методике восстановления и сохранения здоровья.
Лечение и профилактика любых заболеваний, восстановление и сохранение здоровья. Узнайте о "Концепции
Как я избавилась от целлюлита за 1 месяц.
Дермотония, новый качественный метод лечения кожи, сочетает в себе рефлексотерапию, массажные и дрен
Хотите все знать о себе?
Медицинский центр «ВИТАСАН» в г. Киеве предлагает комплексную диагностику всего организма для дет
Айболит - перевезти больного из Бердянска в Мелитополь
1
Айболит - перевезти больного из Бердянска в Мелитополь

"АЙБОЛИТ" - сеть частной скорой и неотложной медицинской помощи для взрослых и детей, одна из лидирующих компаний Украины на рынке частной скорой помощи круглосуточно предоставляет медицинские услуги на уровне европейских стандартов и качества: перевезти больного ...

ЛФК. Лечебная физкультура для детей и взрослых в Одессе
1
ЛФК. Лечебная физкультура для детей и взрослых в Одессе

http://www.evminov.com.ua/question 048 728-39-79; 067 558-08-12  Одесса, ул. Богдана Хмельницкого, 24, МЦ "Оптикор" Центр Евминова предлагает услуги по проведению занятий ЛФК у пациентов с различной патологией позвоночника с целью восстановления утраченных функций, ...

Лечение спины и остеохондроза – результат после первого сеанса
8
Лечение спины и остеохондроза – результат после первого сеанса

Здравствуйте, меня зовут Максим Сердюченко. Я массажист и остеопат, помогаю людям вылечить спину, избавиться от болей в суставах и стать здоровыми. И все это достигается 100% безопасными методами. ***Чем я могу вам помочь*** Моя специализация – лечение остеохондроза. ...