Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  CV JEANS / ВАША ОДЕЖДА ВАШ ИМИДЖ

   CV JEANS / ВАША ОДЕЖДА ВАШ ИМИДЖ  (продам)


Здравствуйте,

Уважаемый Господин


Меня зовут Эльнур. Я представляю болшую текстильную фирму из Турции. Мы производим и продаем джинсы, своей собственной марки CV JEANS. Наша продукция качественная по вполне доступным ценам. Для полной информации пожалуйста посетите наш сайт

http://www.cvjeans.com/ Все вопросы пишите мне на e-mail: elnur@cvjeans.com

Надеемся на плодотворное сотрудничесво и ждем Вашего ответа.Заранее благодарны

C уважением,

Эльнур Орудж
Менеджер по продажам
Tel: +90 212 653 91 93 (pbx)
Fax: +90 212 653 91 73
elnur@cvjeans.com
http:// www.cvjeans.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Продаю свадебное платье
Пр-во Италия. Белое с красными цветочками + сумочка под платье. Идеальное состояние. Могу выслать фо
Пошив Толстовок Футболки Печать лого
Я занимаюсь дизайном и производством (пошивом) одежды. Дизайн-студия и Производство находиться в М
свадебное платье
Продаётся свадебное платье в отличном состоянии 2003 г. пр-во Италия "Favor" , цвет - слоновая кость
Французская женская одежда
Предлагаем широкий ассортимент женской одежды из Франции. Качество товара по приемлемым ценам. Разме
Джинсовая одежда и ВЫВАРИВАНИЕ
ООО "ГАНГ" - отечественный производитель джинсовой одежды с 1993 года реализует оптом и в розницу дж
Теплые шерстяные носки ручной вязки в интернет-магазине шерстяных носков в Москве
4
Теплые шерстяные носки ручной вязки в интернет-магазине шерстяных носков в Москве

В гардеробе каждого человека есть носки. Мужчины, женщины и дети носят их практически каждый день, независимо от погодных условий. Носки прикасаются кожи ног, по этой причине выбирать нужно только качественные и удобные модели, которые выполнены из натуральных материалов. ...

Китель поварской,пошив униформы повара под заказ,куртка повара
2
Китель поварской,пошив униформы повара под заказ,куртка повара

Крупный производитель одежды МС Групп предлагает спецодежду  (есть в наличии и шьем под заказ). Модель кителя можем подобрать под стиль вашего заведения, учитывая все пожелания. Возможен пошив в любых цветовых решениях с нанесением логотипа. В нашей одежде ...

Зонт наоборот Up-Brella Ветрозащитный Крепкий
8
Зонт наоборот Up-Brella Ветрозащитный Крепкий

Почему наш зонт лучше других:   ·       Зонтик складывается мокрой стороной внутрь, поэтому после дождя ваша одежда и другие вещи остаются сухими   ·       Зонтик оборудован ножками и поэтому высыхает не занимая много места   ·       Порывы ветра не повредят ...

Джинсы: идеальная одежда для стильных и комфортных образов
4
Джинсы: идеальная одежда для стильных и комфортных образов

Джинсы: Идеальная Одежда для Стильных и Комфортных Образов Интернет Магазин Брендового Одягу - Ваша Джинсовая Столица Шопоголикам и модникам посвящается: сегодня мы поговорим о том, какой революционный вклад в мир моды внесли джинсы. Становясь неотъемлемой частью ...