Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  CV JEANS ВАША ОДЕЖДА - ВАШ ИМИДЖ

   CV JEANS ВАША ОДЕЖДА - ВАШ ИМИДЖ  (продам)


Здравствуйте,

Уважаемый Господин


Меня зовут Эльнур. Я представляю болшую текстильную фирму из Турции. Мы производим и продаем джинсы, своей собственной марки CV JEANS. Наша продукция качественная по вполне доступным ценам. Для полной информации пожалуйста посетите наш сайт

http://www.cvjeans.com/ Все вопросы пишите мне на e-mail: elnur@cvjeans.com

Надеемся на плодотворное сотрудничесво и ждем ответ.

C уважением,

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Фирменные стильные женские кофточки
Продаю стильные новые женские кофточки фирм MISS SIXTY, MORGAN. Как футболки, но с длинным рукавом.
свадебное платье р44-46
свадебное платье белое авторская работа дизайнера в 1 экземпляре .Карсет на шнуровке со стразами сва
Пальто жен. дем.
Пальто дем. длинное с поясом, шерсть, р. 44-46, 165-170, цена 3000 руб.
пиджак и брюки кож. Versace
Брюки кожаный Versace черные , италия, немного б\у, р.44, цена 1700 руб. Пиджак кожаный жен. , ф.R
Пошив изделий любой сложности из любых тканей
ООО "Интерэнергострой" предоставляет услуги по пошиву изделий различной сложности из любых тканей. П
Военная форма бундесвера
1
Военная форма бундесвера

Разпродажа военной формы (бундесвер германия).  оригинал. Хорошее Без повреждений, разрывов, пятен и т.д. В ышлю фото интересующего вас размера. Кители bw разцветка flectarn Размеры в наличии: Gr3.. размер 48-50, рост 165-175 Gr5. размер 56-58, рост 165-175 ...