Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Пошив Толстовок Футболки Печать лого

   Пошив Толстовок Футболки Печать лого  (продам)


Я занимаюсь дизайном и производством (пошивом) одежды.
Дизайн-студия и Производство находиться в Москве.
Многолетний опыт позволяет мне успешно внедрять и продавать на рынке России свои изделия: Юбки, Брюки, Куртки и т.д. Каждую неделю делаю две-три новые модели. Партии на одну модель от 200 до 600 ед.
На данный момент, в лаборатории разработан и продвигается новый бренд "Z O N A R O" мужские трикотажные изделия. Рассчитанные на средний класс молодежи от 18 до 28 лет. Ткани- трикотажные полотна Турция, Россия, Италия. В моделях часто использую декоративную отделку с нанесением рисунка методом шелкография.
Приглашаю заинтересованных лиц к сотрудничеству.
Варианты сотрудничества любые: - это Инвестиции, Помощь в реализации, Расширение рынка сбыта и производства, Деловая и Дизайнерская поддержка…..
И многое, многое другое,,,,,, Присоединяйтесь :) www.DAXI.narod.ru
С уважением, Кирилл Шохин.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Продам кожанный плащ
Продам женский кожанный плащ черного цвета разм. 44-46 рост 165-170. Лёгкое б/у (несколько раз одева
Cрочно продам новую кожаную куртку Италия
Срочно продам новую кожаную куртку Италия за 250$, размер 46-48, черного цвета.
Одежда польских производителей оптом
ООО "Дом Моды Польской" предлагает оптом со склада в Киеве одежду известных польских производителей:
выпускное платье
Размер 42, рост 170. Нежно-голубое, парчевое, на плотной подкладке снизу. Длинное, сверху топ доволь
CV JEANS / ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Здравствуйте, Меня зовут Эльнур. Я представляю болшую текстильную фирму из Турции. Мы производим